Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 127 sq. m, 2 floor / 8

Максимум плюс

Bishkek, Philarmoniya, Туруcбекова 109/1
$ 260 000
22 770 800 som
$ 2 047/sq. m
179 298 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Максимум Плюс» — центр, район Филармонии Предлагается просторная квартира в одном из престижных жилых комплексов города с отличной локацией и удобной планировкой. 📍 Центр города, за Филармонией 🏢 ЖК «Максимум Плюс» 📐 Площадь: 127 м² 🏢 Этаж: 2 из 8 Квартира угл...
1 month ago  847  6

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik 91/Ахунбаева
$ 220 000
19 267 600 som
$ 55 000/are
4 816 900 som/are
удобная локация рядом школа,садик,ФАП итд
1 month ago  610

2-room apartment, 61 sq. m, 13 floor / 13

Карпинка

Bishkek, Karpinka, Суюнбаева/Фрунзе
$ 115 500
10 115 490 som
$ 1 893/sq. m
165 828 som/sq. m
📍Квартира в престижной локации — ул. Карпинка / Фрунзе. Адрес, который подчеркивает статус и обеспечивает максимальный комфорт повседневной жизни. 🏢 Современный монолитный жилой комплекс премиум-класса от надёжного застройщика СК «Авента», 2021 года постройки. 📐 64 м² грамотно организованного ...
1 month ago  7537  41

Room in dorm, 13 sq. m

Bishkek, Dushanbinka
$ 24 350
2 132 573 som
$ 1 873/sq. m
164 044 som/sq. m
🏠 Продаётся комната секционного типа 📐 Площадь: 12 м² 🏢 3 этаж из 4 (не угловая) 🍳 Кухня и 🚿 санузел на 5 комнат 🔥 Все коммуникации центральные 💰 Цена: 24 500$ 📞 Пишите / звоните 😉
1 month ago  626  3

House, 4-room, 135 sq. m, 8 ares

Kant, Лущихина 4 4
$ 98 000
8 582 840 som
$ 726/sq. m
63 577 som/sq. m
Продаю дом, новый уютный, строили под себя, в доме мебель вся дорогая и техника, что на заказ было что привезенное с Турции, унитазы с подогревом умные сами смывают удобные, полы во всех комнатах теплые комфорт контроль, есть кондиционер везде проводка сан трубы новые, крыша новая шифер, полностью в...
1 month ago  985  3
$ 78 500
6 875 030 som
$ 1 744/sq. m
152 778 som/sq. m
🔥 2-ком квартира в 9 мкр | 104 серия | 2 этаж Продается уютная 2-комнатная квартира в 9 микрорайоне. 📐 Площадь: 45 м² 🏢 Этаж: 2 из 4 (самый удобный) 🏗 Дом: панельный, 104 серия ✔️ Хорошее состояние — можно заехать и жить ✔️ Раздельные комнаты, удобная планировка ✔️ Частично меблирована ...
1 month ago  552  3
$ 70 000
6 130 600 som
$ 1 236/sq. m
108 276 som/sq. m
1 month ago  2339  19
$ 290 000
25 398 200 som
$ 2 397/sq. m
209 902 som/sq. m
1 month ago  835
$ 156 000
13 662 480 som
$ 1 592/sq. m
139 413 som/sq. m
1 month ago  758  1

1-room apartment, 48 sq. m, 2 floor / 13

ЖК Тунгуч Ордо

Bishkek, АЮ Grand, мкр. Тунгуч 18к1
$ 80 500
7 050 190 som
$ 1 677/sq. m
146 879 som/sq. m
🏡 Продаю 1-комнатную квартиру в мкр Тунгуч (Элитка, евроремонт) Продается уютная и просторная 1-комнатная квартира в новом элитном доме в мкр Тунгуч. СК Турпан строй ЖК Тунгуч ордо 📐 Площадь: 48 м² 🍽 Кухня: 14 м² 🏢 Этаж: 2 из 13 🏗 Год постройки: 2024 🧱 Дом: кирпичный ✨ Преимущест...
1 month ago  461