Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 92 sq. m, 8 floor / 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Bishkek, Kok-Jar v., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 132 848
11 634 828 som
$ 1 444/sq. m
126 466 som/sq. m
2 паркинга в подарок!!! Продаётся классная 3-комнатная квартира на удобном 8 этаже. Сквозная планировка — отличная возможность сделать современный и комфортный ремонт под себя. Дом уже полностью заселён, можно сразу начинать ремонт без ожидания. Установлены качественные скоростные лифты. Район от...
1 month ago  756

1-room apartment, 49 sq. m, 10 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 80 500
7 050 190 som
$ 1 643/sq. m
143 881 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Brooklyn от надёжной строительной компании Royal Construction. Квартира под черновую отделку — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу и при необходимости перепланировать пространство. Удобная планировка, окна выходят на запад. Дом расположен в централ...
1 month ago  1029  2

2-room apartment, 61.7 sq. m, 5 floor / 15

Жилой дом REGENCY

Bishkek, Magistral, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 100 000
8 758 000 som
$ 1 621/sq. m
141 945 som/sq. m
1 month ago  1120
$ 47 000
4 116 260 som
$ 1 000/sq. m
87 580 som/sq. m
Art win Boston tower 47кв м2 2026 декабрда тапшырып берилет 16 этаж кв м2 1000$ сүйлөшү жолдору бар 0559200077
1 month ago  981  1

3-room apartment, 72.45 sq. m, 4 floor / 12

ЖК Восточный квартал

Bishkek, Lower Tokoldosh, Восток-5 по ул. Кийизбаева 52
$ 94 000
8 231 580 som
$ 1 297/sq. m
113 617 som/sq. m
Продаётся квартира в центре города, мкр Восток 5 Всего 10–15 минут до ЦУМА Рядом две школы, магазины, торговые центры и парки – всё для комфортной жизни семьи. Жильё находится на 4-м этаже современного дома с рабочим лифтом. Территория закрытая и охраняемая, есть детская площадка и подземная парк...
1 month ago  732  1
$ 106 000
9 283 480 som
$ 1 710/sq. m
149 734 som/sq. m
Продается полноценная 2-комнатная квартира ЖК «Алыкул» (бизнес- класс) Застройщик — СК «Мегавид» Адрес: ул. Тимирязева, 6 (пересечение с ул. Ж. Боконбаева) Золотой квадрат Светлая, просторная планировка, удобное расположение в самом центре города Рядом школы, магазины, остановки, вся инфр...
1 month ago  1593  9

2-room apartment, 75 sq. m, 3 floor / 7

Bishkek, Kok-Jar m-d/медерова
$ 34/day
3 000 som/day
всем доброго времени дня! сдается 29 комнатная квартира, по суточно ночь 3000 сом сутки 3500 сом
1 month ago  2900  1
$ 305 000
26 711 900 som
$ 1 220/sq. m
106 848 som/sq. m
Просторный двухэтажный дом в Беш-Кюнгей 250м с панорамной верандой и видами на горы. Имеется цокольный этаж. ‼️Получаем статус поселка, будут проводить газ, цена будет повышаться, спешите ‼️ Дом расположен на панорамном участке 12-13 соток, есть большая зона парковки, панорамная летняя кухня, зел...
1 month ago  1423  3

2-room apartment, 50 sq. m, 4 floor / 4

Issyk-Kul Region, Bosteri v. 92
$ 50 000
4 378 500 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
продаю 2ух комнатную квартиру,европемонт ,рамы окон новые пластиковые .отличный уютный тёплый дом
1 month ago  545

House, 4-room, 150 sq. m, 8 ares

Bishkek, Orto Say v., Иманалиева 15
$ 360 000
31 528 800 som
$ 2 400/sq. m
210 192 som/sq. m
Продаётся дом в районе с.Орто-Сай. Участок 8 соток, на территории два дома общей площадью 150 м². Дома утеплённые, с газовым отоплением, подключены центральная канализация и интернет. В доме 2 санузла. Дом находится на первой линии Имеется собственный магазин — удобно для бизнеса или аренды. Больш...
1 month ago  923