Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 74 sq. m, 4 floor / 14

Жилой комплекс "Алтын Булак"

Bishkek, Jal hospital, Тыналиева 2/1/Ахунбаева
$ 135 000
11 821 950 som
$ 1 824/sq. m
159 756 som/sq. m
Продается полноценная 2-комнатная квартира с удобной и продуманной планировкой. Комнаты изолированные, подключены все центральные коммуникации. Квартира полностью меблирована и готова к заселению без дополнительных вложений. Дом расположен в благоустроенном дворе: есть детская площадка, обеспечена о...
1 month ago  717  2

1-room apartment, 44 sq. m, 9 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 66 500
5 823 405 som
$ 1 511/sq. m
132 350 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ! 1-комнатная квартира | 106 серия ЖК «Элдик» Площадь 44м² Преимущества квартиры: • свежий современный ремонт • отопление — газовое • этаж 9/9 + технический этаж • панорамный вид на горы 🏔 • квартира светлая и уютная 📍 Локация: • до VEFA Center — всего 3 остановки • удобны...
1 month ago  420
$ 160 000
14 012 800 som
$ 800/sq. m
70 064 som/sq. m
1 month ago  2861  11

2-room apartment, 55 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 514/month
45 000 som/month
$ 9/sq. m
818 som/sq. m
Сдам квартиру в центре города, одной либо двум девушкам или паре без детей. полностью с мебелью, в хорошем чистом состоянии, в шаговой доступности супермаркеты, кофейни. ТЦ Весна. Депозит 30 000 сом.
1 month ago  1436  11

3-room apartment, 65 sq. m, 1 floor / 5

Issyk-Kul Region, Balykchy, Сон коль 11
$ 62 000
5 429 960 som
$ 954/sq. m
83 538 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира (по факту 3 комнаты) 📍 г. Балыкчы Отличный вариант как для проживания, так и для бизнеса! Квартира с расширенной лоджией, благодаря чему фактически получилась трехкомнатная планировка — удобно для семьи или под сдачу. ✨ Преимущества: — Кирпичный дом (тепло зимой, пр...
1 month ago  806
$ 112 590
9 860 632 som
$ 1 350/sq. m
118 233 som/sq. m
1 month ago  2045  2
$ 255 000
22 330 350 som
$ 2 090/sq. m
183 036 som/sq. m
В продаже 3 комнатная квартира ◾️Жилой комплекс: Royal✨ ◾️Премиум класс! ◾️СК: Royal Construction 🧱 ◾️Этаж: 4 из 13 ◾️Площадь: 121 м2 ◾️Сквозная планировка! ◾️Газовое отопление! ◾️Документы: Техпаспорт на стадии выдачи! ◾️Закрытый двор! ◾️Ландшафтный дизайн 🌳 ◾️В Шаговой доступности кофейни и парки...
1 month ago  524  3

2-room apartment, 99 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Oktyabr District, Автандиля Раимбекова
$ 133 000
11 646 810 som
$ 1 343/sq. m
117 645 som/sq. m
1 month ago  1747  2

House, 5-room, 67 sq. m, 5.2 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK, Тоголок молдо 159 159
$ 310 000
27 146 700 som
$ 4 627/sq. m
405 175 som/sq. m
Дом по первой линии для любого бизнеса , перед участком парковочное место для 4-5 машин , участок правильной форма 18,4 на 28 метров. 60$ за сотку !
1 month ago  695

3-room apartment, 116 sq. m, 15 floor / 22

Bishkek Park Residence

Bishkek, Bishkek-Park, Киевская 148
$ 250 000
21 895 000 som
$ 2 155/sq. m
188 750 som/sq. m
1 month ago  589