Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 400 sq. m, 10 ares

Bishkek, Baha, Ахунбаева-Репина 27 линия/Ахунбаева
$ 510 000
44 660 700 som
$ 1 275/sq. m
111 652 som/sq. m
🏡 Трёхуровневый особняк 400 м² на участке 10 соток в престижном районе Ахунбаева – Садырбаева. Здесь есть всё для комфортной и статусной жизни: БАРТЕР РАССМОТРИМ ДОРОЖЕ 🔥 Баня и зона барбекю для вечеров с друзьями 💪 Тренажёрный зал для здоровья и энергии 🍴 Отдельная летняя кухня 🚗 Гараж + парковка ...
1 month ago  1321

House, 6 and more-room, 250 sq. m, 4500 ares

Bishkek, Sovetskaya - Sherbakova, Фирсова 110
$ 157 000
13 748 490 som
$ 628/sq. m
54 994 som/sq. m
Срочно Продается Швейныйцех +Дом Советская Щербакова Участок 4.5 соток Коммуникация: Центральная канализация+ Газ 3х фазка,отопления газовая Цех 100+(20-30)квм (Швейная машина больше 10шт,Утьжный стол 2 шт почти новая,упкаковыйщий стол и т.д) все останется Дом 140 кВ м
1 month ago  1405  4
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 810/sq. m
158 532 som/sq. m
продаю 2х комнатная квартира в самом центре золотого квадрата, на. Эркиндик с Киевской, индивидуальной планировки, окна на Киевскую, крыша шатровая , есть большой подвал , можно под коммерцию, кладовая в квартире,ш санузел раздельный,балкон во двор . Тихий закрытый зелёный двор со стоянкой во двор...
1 month ago  1077  9
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 146/sq. m
100 341 som/sq. m
ПРОДАЮ 3 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЖК "НОВЫЙ ВЕК" Ипподром Льва Толстого/ Садырбаева 96м2 • Простор, комфорт и надёжность - по отличной цене! + Преимущества: Отличная планировка - удобно для семьи : * 2 санузла - комфорт без компромиссов Возможность регистрации в Госрегистре 9 этаж из 17 Застройщик - ...
1 month ago  2175  3

2-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 8

Французский квартал

Bishkek, Magistral, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 1 500/month
131 355 som/month
$ 19/sq. m
1 642 som/sq. m
Долгосрочная аренда ИНОСТРАННОЙ СЕМЬЕ Французский Квартал, 2 комн. Охраняемая территория, спорт площадка, все коммуникации, рядом вся необходимая инфраструктура, школа, тёплые полы, мебель и т.д.
1 month ago  956  1

2-room apartment, 43 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, 9 m-d, Донецкой 1111/Малдыбаева
$ 71 500
6 261 255 som
$ 1 663/sq. m
145 611 som/sq. m
💥💥💥 Срочно продаю 2-комнатную квартиру! 💥💥💥 📍 9 микрорайон 📍 Байтик Баатыра /Донецкая 🏢 3 этаж из 4 🏠 104 серия ☀️ Угловая, южная сторона — светлая и тёплая 🌇 Есть балкон 🛠 Квартира полностью без ремонта — отличная возможность сделать всё под себя! 📍 Отличная локация: всё рядом — магазины, школ...
1 month ago  427
$ 68 000
5 954 760 som
$ 971/sq. m
85 068 som/sq. m
Дордой-2 к.2.уй7 3комната баня бар...цептик бар Кызыл китеп,тех.паспорт бар.. Баасы 68000$ 4.4 сотых
1 month ago  2311  4

3-room apartment, 87 sq. m, 12 floor / 15

Белек

Bishkek, Rabochiy Gorodok, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 207/sq. m
105 688 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира ЖК Белек от Кут строй Дом сдан в эксплуатацию ДДУ Стены подготовлены на чистовую Сан узлы кафель Осталось пол, потолки, межкомнатные двери Этаж 12 из 15 Цена 105000$ Разумный торг за наличку Обмена нет
1 month ago  712  3

House, 4-room, 110 sq. m, 4 ares

Bishkek, KNU, Офицерская/Кудрука
$ 165 000
14 449 050 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
1 month ago  1129  16

Commercial real estate, 255 sq. m

Bishkek, 7 m-d, Юнусалиева
$ 15/month
1 314 som/month
$ 0/sq. m
5 som/sq. m
‼️Сдается ‼️Коммерческое помещение в цокольном этаже Характеристики: 255 м2 район Космопарка 7мкр - Имеется большой паркинг зона - Расположение: цокольный этаж с отдельным входом с улицы, навес над крыльцом, металлические перила, пандус. - Фасад: широкая линия остекления и витринные проемы, рольст...
1 month ago  1059  3