Property in Kyrgyzstan
House, 6 and more-room, 128 sq. m, 6 ares
Bishkek, Kudaybergen, Волкова 208/Садыгалиева
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 016/sq. m
88 938 som/sq. m
Рядом:
Рынок Кудайберген
Авторынок
Рынок Дордой фудс
Военный городок
Школы, детские сады
1 month ago
990 2
bargaining is possible
House, 4-room, 86 sq. m, 8 ares
Kozhomkul v.
$ 157 000
13 748 490 som
$ 1 826/sq. m
159 866 som/sq. m
💎Продаётся 4х комнатный Дом.
💎Участок 7,6 соток .
💎Дом 86,76м2
💎с. В. Антоновка .
Улица Крупская.
💎200 метров от первой линии
💎хоз постройки курятник зимний ,летний, очак хона , топчан .
💎Косметический ремонт.
💎Документы ДКП, Тех паспорт.
💎Рядом базарчик, школа, садик все в шаговой доступности ....
1 month ago
419
1-room apartment, 40 sq. m, 10 floor / 10
Bishkek, Molodaya Gvardiya
$ 66 000
5 779 620 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! 1-комнатная квартира с ремонтом и мебелью 🔥
📍 Район: Молодая Гвардия
🏢 Этаж: 10 из 10 + ТЕХ ЭТАЖ
▪️ Площадь: 40 м²
▪️ С ремонтом — заезжай и живи 🛠️
▪️ Полностью с мебелью 🛋️
▪️ Светлая и уютная квартира
📄 Документы: техпаспорт
📍 Инфраструктура:
✔️ Детская площадка
✔️ Шко...
1 month ago
425 1
$ 108 000
9 457 560 som
$ 1 662/sq. m
145 501 som/sq. m
Продается 2-ком студия
Район «мед-Академия»
ЖК «Cosmos»
СК «*BORSAN *»
Этаж 14-17
Все коммуникации центральные (отопление газ )
65m2
Техпаспорт
108000
1 month ago
909 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 783/sq. m
156 133 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная студия
СК «Анилия», 7-й микрорайон, напротив мечети.
2015 г.п.
64,5 м² | 3/13 этаж
Южная сторона
Центральное отопление и коммуникации
Евроремонт
Документы — полный пакет: техпаспорт, договор купли-продажи.
Ипотека возможна.
115000 $
1 month ago
1495 6
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 15 000
1 313 550 som
Паркинг находится в ЖК Ihlas-Джал,
мкр Джал-15
место находится в блоке Н и М
Все документы имеются (тех. паспорт на руках)
id: 8828
1 month ago
692
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Kant, Карагалдаева Б\н/Горького
$ 281 375
24 640 000 som
$ 10 049/are
880 000 som/are
В центре Канта продается участок у Ж\ Д перрона под коммерцию.
1 month ago
467 1
Bishkek, Kudaybergen, 9 апреля/П.Лубумбы
$ 984 812
86 240 000 som
$ 61 551/are
5 390 000 som/are
Продается участок с бизнесом СТО по первой линии, все готово для проживания и бизнеса не выходя из дома.
1 month ago
338
House, 6 and more-room, 240 sq. m, 4 ares
Bishkek, Ak-Ordo
$ 225 000
19 703 250 som
$ 938/sq. m
82 097 som/sq. m
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ В АК ОРДО 1! 🔥
📍 Район: Ак Ордо 1
🏡 Участок: 4 сотки, полностью огорожен
✨ О доме:
▪️ Размер: 10×12
▪️ Материал: кирпич + панель (надёжный и тёплый)
▪️ Свежий современный ремонт
▪️ Продаётся с мебелью и техникой — заходи и живи!
🌿 Участок и двор:
▪️ Прост...
1 month ago
481
1-room apartment, 53 sq. m, 4 floor / 4
Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 159 000
13 923 630 som
$ 3 000/sq. m
262 710 som/sq. m
Открыты продажи апартаментов премиум класса в строящемся жоме “Deluxe” на территории ЦО Karven Four Seasons в с. Сары-Ой
- сдача объекта -1 июля 2026
- в 250 метрах от озера
- высококачественные строительные материалы
- скоростной бесшумный лифт
- лобби с местом для хранения колясок и велосипе...
1 month ago
1542