Недвижимость в Кыргызстане
3-комн. кв., 80 м2, 15 этаж из 16
Бишкек, 7 м-н, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Квартира с новым ремонтом, никто не жил
Вся техника остается
79.7 квадратных метров
Жк Vesta tower
Район Космопарка
$160 000
26 дней назад
3096 13
3-комн. кв., 62 м2, 4 этаж из 5
Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 106 000
9 280 300 сом
$ 1 710/м2
149 682 сом/м2
Продаю 3 ком. кв. 105 серии. Рядом школа, детский сад , торговый центр, магазины, поликлиника. Торг
уместен.
26 дней назад
426 1
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 928/м2
168 771 сом/м2
Срочно Продаю 2 ком квартира переделанная в 3 комнатную студию , с продуманной планировкой , со своей мастер спальней и гардеробом
Дизайнерский ремонт
ЖК НУРЗАМАН СИТИ от строй компании НУРЗАМАН,
( надежный застройщик )
Документы ДДУ, ( тех паспорт в конце апреля) оформление в гос регистре, крас...
26 дней назад
793 1
Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 2 111/м2
184 828 сом/м2
🏡 Продаётся уютная дача с большим участком в с. Бостери
📍 Жилая площадь дома: 90 м²
📍 Площадь участка: 13 соток + аренда участка 18,5 соток под сад
✅ Преимущества дома:
• 3 просторные комнаты + кухня-гостиная
• Полностью меблирован и оснащён бытовой техникой — заезжай и живи
• Стены — ...
26 дней назад
303
$ 92 500
8 098 375 сом
$ 1 779/м2
155 738 сом/м2
26 дней назад
785 11
4-комн. кв., 155 м2, 4 этаж из 18
Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 232 500
20 355 375 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
26 дней назад
976 1
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 2 031/м2
177 836 сом/м2
26 дней назад
481 1
с. Новопокровка
$ 30 000
2 626 500 сом
$ 13/сотка
1 142 сом/сотка
26 дней назад
530 3
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 2 331/м2
204 104 сом/м2
• В ПРОДАЖЕ 4-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА
• ЖК «Фантазия»
• 163 м²
• 5 этаж из 16
• Адрес: Жукеева-Пудовкина/Южная Магистраль
• Документы: Тех. Паспорт, договор купли-продажи
• Центральные коммуникации: вода, канализация, свет.
• Отопление: автономное, электрическое
• В квартире установлены тёплые полы и...
26 дней назад
2065 6
2-комн. кв., 47 м2, 2 этаж из 5
Иссык-Кульская область, Каракол, Гебзе 143/Бейшеналиева
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 234/м2
108 040 сом/м2
Продается 2-х комн.квартира в районе Кольца г.Каракол
2-этаж из 5, 47м2 105 серия по ул.Гебзе 143
Квартира не угловая, сан.узел раздельный. Окна пластиковые. Рядом дет.сады, школы, кинотеатр, поликлиника, автовокзал, рынок. Можно под ипотеку.
Цена: 58000$ торг.уместен
Тел:. 0705405504
26 дней назад
619 1