Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 696/м2
148 522 сом/м2
Продается уютная 2х комнатная студийная квартира. Полностью меблирована, мебель остается. Коммуникации все центральное, кроме отопление, газовое автономное. Ремонт сделано в 2025г. Жили сами хозяева, не сдавалась. Дом сам 8 этажный. Не муравейник. Дом находится в районе «Ачакей» чистый воздух , чи...
26 дней назад  1417  2

1-комн. кв., 41 м2, 2 этаж из 10

Ошская область, Ош, Кулатова 18А
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 268/м2
111 039 сом/м2
Продается однокомнатная квартира Адрес:Ош, ул. Кулатова 18а ЖК «Испанский Дом». На этаже всего 5 квартир. Напротив дома школа и детский сад, мечеть. Все в шаговой доступности. Идеальный вариант для молодой семьи. Дом премиум класса от надежного застройщика Golden House. Лифт установлен. Ремонт можно...
26 дней назад  860  2

3-комн. кв., 103 м2, 9 этаж из 9

мкр Улан-2

Бишкек, Улан-2 м-н, мкр Улан-2 2/12
$ 750/мес.
65 678 сом/мес.
$ 7/м2
638 сом/м2
Сдается шикарная 3х.к.кв. с итальянской мебелью и хорошим ремонтом. В новом современном мкр-не Улан 2, с кухней-столовой размером 16м2, зал 2 спальни и 4 лоджии, раздельный с/у где пол с подогревом, во дворе есть подземный паркинг, двор оснащен большой детской площадкой и футбольным полем, видеодомо...
27 дней назад  3556  7

Дом, 4-комн., 110 м2, 6 соток

Бишкек, Дордой ж/м, 14 497
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 364/м2
119 386 сом/м2
27 дней назад  500

Коммерческая недвижимость, 161 м2

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 3 220/мес.
281 911 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Аренда коммерческого помещения | pre-lease (сдача июнь 2026) Сдаётся угловое коммерческое помещение в новом современном ЖК Asman Residence (Capstroy KG). Локация: активная пешеходная аллея, соединяющая ул. Горького — Боконбаева 📐 Площадь: 161 м² 🏢 Этаж: 1-й 🪟 Фасад: две стороны — во двор и пеше...
27 дней назад  408  1

Участок, 43 сотки

с. Бексе-Джол, Медер 42
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 2 093/сотка
183 286 сом/сотка
43 сотх. Участок. Кызыл. Китеп. Бардык. Докумет бар. Жолдун. Бою. Жолго. Караган жагы. 36 мет. Узуну. 95 биросу. 153 Экинчс. Экы. Кызыл. Документ. Эко. Бир жер де.
27 дней назад  390  1

Участок, 10 соток

дп "Строитель"
$ 40 000
3 502 000 сом
$ 4 000/сотка
350 200 сом/сотка
Таза аба без смога суу свет интернет маршрутка барат цена за 5 сотых 45$ за 10 сотых 90$ жанаша турган участок
27 дней назад  643  3

1-комн. кв., 51.2 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Лебединовка, Эсенгула Ибраева 53/Лермонтова
$ 57 000
4 990 350 сом
$ 1 113/м2
97 468 сом/м2
Продается 1-ком квартира в районе Таатана от СК «ЕвроТехСтрой» ПСО конец 2026 года Площадь 51,19м2 7 этаж 12 Дом на красной книге, имеются все необходимые разрешительные документы Рассматриваем небольшой торг
27 дней назад  440  2

2-комн. кв., 82 м2, 13 этаж из 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 123 000
10 768 650 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаём квартиру в ЖК "Арча" от собственника, можно делать ремонт ( дизайн проект в подарок , полный готовый со сметой, от компании Freedom group)
27 дней назад  1981  1
торг уместен возможен обмен ПСО

Участок, 2.5 сотки

Бишкек, Азия Молл, Бакаева 26-26а/1/Таджикский переулок
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 38 000/сотка
3 326 900 сом/сотка
Участок с домом под снос находится на второй линии. Рядом гостиница для иностранцев. Коммуникации все подключены. Канализацию надо подключить при постройке нового здания.
27 дней назад  770  7