Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 218 соток

Иссык-Кульская область, Каракол
$ 1 569 600
137 418 480 сом
$ 7 200/сотка
630 360 сом/сотка
Продаётся земельный участок в Караколе Первая линия, всего 15 минут до горнолыжной базы «Каприз». Площадь — 218 соток. Все коммуникации подведены. Красная книга, участок юридически чист, без обременений. Цена: 7200 за сотку. Звонить только реальным покупателям. Нурмат 0554200785 Собственник.
27 дней назад  994  1

Дом, 4-комн., 85 м2, 4 сотки

с. Киргшёлк, Мичурина 28
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 765/м2
66 950 сом/м2
Срочно продается уютный дом в с. Киргшелк! Локация: ул. Мичурина 28 (10 км от Бишкека, перед г. Кант). Асфальтированная дорога прямо к дому. Участок: 3.7 сотки, угловой (идеально для расширения или бизнеса). О доме: Площадь 85 м². 3-спальни, Кухня, Гостиная. Стены: саман + кирпич. Теплый и надежный....
27 дней назад  573  1

1-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 16

ГРАНД ВОСТОК

Бишкек, Нижний Токольдош, Кийизбаевой 70
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 220/м2
106 811 сом/м2
Продается 1 комн квартира.
27 дней назад  1396  4

Дом, 4-комн., 80 м2, 4.2 сотки

Бишкек, Матросова
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 4 375/м2
383 031 сом/м2
Продаётся дом в центре Бишкек - Продаётся дом 4,2 сотки в одном из самых востребованных районов города - ул. Джантошева, активная асфальтированная улица с постоянным трафиком. Параметры участка: • 📐 форма — почти идеальный прямоугольник • 📏 размеры: 16,65 × 25,2 м • 🧭 удобная ориентация по стор...
27 дней назад  2532  14

4-комн. кв., 150 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Уметалиева 39/Между Токтогула и Московской
$ 315 000
27 584 550 сом
$ 2 100/м2
183 897 сом/м2
Продаётся двухуровневая квартира в центре города. Дом клубного типа — всего 21 квартира, все с большой площадью, без «муравейника» и лишнего шума. Закрытый охраняемый двор, есть отдельный гараж. Во дворе спокойно размещаются две машины на квартиру. Квартира расположена на 2 и 3 этажах. Планировка ...
27 дней назад  827  5

Участок, 5 соток

с. Байгельди
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 11 000/сотка
963 050 сом/сотка
Продаю участок Байтик а/о с.Байгелди 5 соток Размер , 20*25 участок ровный цена 55000$ Рядом Школа, садик, мечеть и футбольное поле Местоположение: 10–15 минут до города, 8–10 км до Магистрали Коммуникации: электричество,септик, вода Документы: красная книга, договор купли-продажи ...
27 дней назад  528

2-комн. кв., 60 м2, 5 этаж из 5

Жилой дом "Баят Ордо"

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, М. Гвардия/Васильева
$ 75 500
6 610 025 сом
$ 1 258/м2
110 167 сом/м2
Просторная 2-к квартира 60 м² в тихом районе (ул. Васильева / М. Гвардия) 📍 Локация: В 2 минутах ходьбы — бульвар Молодой Гвардии и парк им. Тулебердиева. Рядом рынок «Баят», школы №18 и №19. 🏢 О доме: Новый кирпичный дом, высокие потолки (3м) Коммуникации: Газ, свет, вода — всё центральное и по...
27 дней назад  575  5
$ 6 000/мес.
525 300 сом/мес.
$ 600/м2
52 530 сом/м2
367м2 само здание 10 соток участок +120м2 гараж сауна летняя кухня
27 дней назад  414  2

Дом, 6 и более комнат, 306 м2, 6 соток

Бишкек, Советская - Щербакова, Пер. Озерный 9
$ 385 000
33 706 750 сом
$ 1 258/м2
110 153 сом/м2
Продаётся просторный 2-этажный дом в одном из самых зелёных районов Бишкека — район Карагачёвой рощи (Элебесова / Щербакова). Общая площадь дома — 306 м² Участок — 6.5 соток Дом построен из жжёного кирпича, тёплый и надёжный. Отлично подойдёт для большой семьи или комфортного проживания в тихом ра...
27 дней назад  1186  3

3-комн. кв., 80 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Карпинка, Карпинка 9/Московская
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🏙 Срочно Продаётся 3-комнатная квартира в районе Центральной мечети 📍 Ахматбека Суюмбаева, 9в (стр.) ✨ Характеристики: • 80 м² • Элитный дом • 3/10 этаж • Центральное отопление • Магистральный газ 🌿 Отличная локация: Тихий, обжитый район с полной инфраструктурой: рядом супермаркеты, школы, детсад...
27 дней назад  4126  27