Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 250 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Чортекова 1/Каракужур
$ 285 000
24 957 450 som
$ 1 140/sq. m
99 830 som/sq. m
Продается дом в ж/м Арча - Бешике под бизнес!!! Участок 4 соток Красная книга 📕 Очень отличный вариант под бизнес!! Швейный цех. Под Отель. Под кондитерский . Сейчас работает Кондитерский цех. Ежемесячный доход 100 тыс сом. Все центральное. Цена 275000$ 0700735500
3 hours ago  321  1

1-room apartment, 29 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, Bishkek-Park, Исанова
$ 56 000
4 903 920 som
$ 1 931/sq. m
169 101 som/sq. m
Однокомнатная квартира 📍 Район: Боконбаева / Исанова, центр города 🏢 Дом: сталинка, кирпичный 🏠 Этаж: 2 из 3 📐 Площадь: 29 м² 🛠 Состояние: хорошее, качественный ремонт 📄 Документы: техпаспорт на руках Квартира тёплая и светлая, с удобной планировкой. Отличное расположение — самый центр...
3 hours ago  2103  7

Land plot, 9 ares

Arashan v., Кенсуу 1/Арашан
$ 125 000
10 946 250 som
$ 13 889/are
1 216 250 som/are
Продается участок с Арашан!!! Участок 9 соток . Фактически 11.5 Есть свет вода . Цена 125000$ 0700735500
3 hours ago  251  1

Land plot, 100 ares

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v., Элебесова/Советская
$ 1 700 000
148 869 000 som
$ 17 000/are
1 488 690 som/are
Продаю производственную базу с участком около 1га .( размеры 70 * 127 ) с ангарами , складами , оборудованием , офисным помещением , всё действующее ! Цена : 17.000$ за сотку Все подробности при встрече Телефон : 0551568878
3 hours ago  564
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 725/sq. m
151 101 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в районе Дворцового плаза / «1000 мелочей» / Карпинка. 📍 Расположение: удобный и востребованный район, всё необходимое в шаговой доступности 🏢 Этаж: 1-й этаж из 4 📐 Площадь: 51 м² 🛠 Состояние: хороший ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений ...
3 hours ago  1221  4

House, 6 and more-room, 300 sq. m, 5 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Алматинка/Магистраль
$ 510 000
44 660 700 som
$ 1 700/sq. m
148 869 som/sq. m
с Кок-Жар ! Алматинка/Магистраль В продаже шикарный дом в два этажа ♦️300 кв м ♦️2 этажа ,3 с/у ,просторные комнаты,панорамные окна ♦️все коммуникации центральные:газ,канализация, электричество ♦️отопление комбинированное,наливные теплые полы,газовый котел ♦️Wite box,ландшафтный дизайн,хороший п...
3 hours ago  1800  6

Land plot, 6 ares

Bishkek, Dushanbinka, Улица Худайбергенова, 67-67а
$ 630 000
55 169 100 som
$ 105 000/are
9 194 850 som/are
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДОМ С УЧАСТКОМ | РАЙОН ПОЛИТЕХА 📍 Одна из самых востребованных локаций города Идеально под строительство или инвестицию 📐 Площадь участка: 6 соток 💎 Отличный вариант: — для строительства нового дома — для комфортного проживания — под инвестицию с высоким потенциалом ✨ Пре...
3 hours ago  581  1

Land plot, 5 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, Рухий Мурас 2 1/Рухий Мурас2
$ 95 000
8 319 150 som
$ 19 000/are
1 663 830 som/are
Ж/м Рухий Мурас 2 ! Продается 2 этажный Магазин !!! Участок 5 соток Есть Фундамент на 2 этажный дом Цена 95000$
3 hours ago  351  2

Commercial real estate, 300 sq. m

Bishkek, Palace of Sports
$ 6 000/month
525 420 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
Сдается помещение под офис !!! 300м2 на 1 этаже Исанова/Абдымомунова Цена 20$ за м2 0700735500
3 hours ago  486  1
$ 67 999
5 954 672 som
$ 1 789/sq. m
156 702 som/sq. m
Продается 1ком. кв., Элитка Район Кок-Жар мкр Площадь: 38кв.м. Документы готовы к сделке ID: 67439
3 hours ago  922  4