Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 72 sq. m, 14 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 74 000
6 480 180 som
$ 1 028/sq. m
90 003 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира-студия, 72 м² Район: Пишпек | Застройщик: Elegance Stroy | ЖК «Пишпек» Серия: элитка | Этаж: 14 из 14 + техэтаж Характеристики: Площадь: 72 м² Состояние: ПСО, дом сдан Коммуникации: центральные Отопление: газовое Санузел: раздельный Дополнительно...
3 hours ago  1207

1-room apartment, 32 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, 10 m-d, Малдыбаева
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 969/sq. m
172 403 som/sq. m
1-КОМН 104 серия 10 микрорайон по Малдыбаева ( Набережная ) 🔸площадь 32 м2 🔸этаж 1/5 🔸все коммуникации центральные 📍Локация: ул. Аалы Токомбаева ( Южная Магистраль ), ул. Малдыбаева ( Набережная ), ул. Байтик Баатыра ( Советская ), парк Победы ( Южные ворота ), парк Дружбы Кыргызстана и Азербайджа...
3 hours ago  82

3-room apartment, 136 sq. m, 5 floor / 15

Манхэттен

Bishkek, Voentorg, Сыдыкова 141
$ 2 000/month
175 140 som/month
$ 15/sq. m
1 288 som/sq. m
Сдается шикарная 3х комнатная квартира В центре города - все в шаговой доступности ЖК "Манхеттен" от компании Avangard 137КВ.М - 5 этаж из 15 Квартира со всеми условиями - комфорт и роскошь! Имеется паркинг - на две машины за отдельную плату! цена:2000$ + депозит Кыргыз Недвижим...
3 hours ago  755  2
$ 40 000
3 502 800 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
Комерческое помещение от СК Zalkar stroy ( Залкар строй ) мкр Джал ( Коперника ) 🔸площадь: 40м2 - 42м2 и 53м2 🔸коммуникации: свет, вода, канализация, отопление электрическое 🔸с ремонтом и отдельным входом 🔸цокольный этаж ✅ Комерческие помещения от Ск Zalkar stroy. 📍Локация: мкр Джал, Курчатова, И...
3 hours ago  306  1

1-room apartment, 63 sq. m, 3 floor / 10

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 76 000
6 655 320 som
$ 1 206/sq. m
105 640 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная студия квартира 63 квадрата ЖК Ак Ниет СТ КУТ можно переделать на 3 ком квартиру студию 🏠✨ 📍 район Аламатинский –Горький ✅ Планировка: просторная и продуманная ✅ Этаж: 3-й – комфортный уровень 19 Блок ✅ Высота потолков: 3 метра — ощущение простора и уюта ✅ От...
3 hours ago  1095  1

Commercial real estate, 235 sq. m

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 5 405/month
473 316 som/month
$ 23/sq. m
2 014 som/sq. m
Сдаётся ком. помещение в ЖК Немецкий Квартал на пер. ул. Сухэ - Батора / Токомбаева ( Южная Магистраль ), мкр-н Асанбай, ГМ Глобус ( Globus ) 🔸площадь 470 или 2*235 м2 🔸1 этаж, 1 линия вдоль Сухэ - Батора 🔸помещение под самоотделку 🔸потолки 4.2 метра 🏢Рядом Французский, Английский, Итальянский к...
3 hours ago  178  4

3-room apartment, 76 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Ахунбаева/Садырбаева
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 382/sq. m
120 985 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира мкр Джал (106 серия) 76 м² С мебелью Просторная и светлая квартира с удобной планировкой. Большая гостиная с выходом на застеклённую лоджию, две изолированные комнаты. Современный ремонт: ровные потолки, светлый ламинат, пластиковые окна, качественные межкомнатные ...
3 hours ago  1112  3

2-room apartment, 72 sq. m, 6 floor / 6

Bishkek, Selektsionnoe v. Кипкалова 2Б
$ 86 400
7 566 048 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
Продаю 2х ком квартиру ПСО 72 кВ.м За кВ.м 1200долл СК «Амина» ЖК «Колос»
3 hours ago  3652  2
$ 40 000
3 502 800 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
Комерческое помещение от СК Zalkar stroy ( Залкар строй ) мкр Тунгуч ул. Анкара / Тунгуч 2 улица 🔸площадь: 40м2 и 39м2 🔸коммуникации: свет, вода, канализация, отопление электрическое 🔸с ремонтом и отдельным входом 🔸цокольный этаж ✅ Комерческие помещения от Ск Zalkar stroy 📍Локация: мкр Т...
3 hours ago  478  4

3-room apartment, 108 sq. m, 5 floor / 14

На западе

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Боконбаева/К. Акиева
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 204/sq. m
105 408 som/sq. m
3-комнатная квартира в Золотом квадрате, Боконбаева (1 линия) Площадь: 108 м² Этаж: 5 из 12 Состояние: Евроремонт Коммуникации: Все центральные Отопление: Центральное (с возможностью автономного) Дом: Кирпичный, элитная серия от застройщика ФЕРКАС СТРОЙ Документы: ДДУ Минус: Лифт временно не...
3 hours ago  1629  6