Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 85 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Magistral, Айтматова/Магистраль
$ 1 005/month
88 000 som/month
$ 12/sq. m
1 035 som/sq. m
Сдается 3-комнатная квартира в районе ТРК «Ала-Арча». Площадь: 85 м² Этаж: 2 из 9 Планировка: — просторная гостиная, совмещённая с кухней-студией — 2 спальни — 2 санузла — удобная и просторная прихожая
3 hours ago  103

2-room apartment, 48 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Gorodok Stroiteley
$ 71 000
6 217 470 som
$ 1 479/sq. m
129 531 som/sq. m
2-КОМН Городок Энергетиков ( Аламедин 1 ) 🔸площадь: 47,5м2 + балкон 4 и 4,7м2 🔸этаж: 5/5 🔸коммуникации центральные 🔸материал стен кирпич ✅Чешский проект индивидуальной планировки. 📍локация: Городок энергетиков, Городок строителей, Аламедин 1, Лебединовка, Покровка, мкр. Тунгуч, рынок Чынар, ул. ...
3 hours ago  976  1

2-room apartment, 45 sq. m, 3 floor / 10

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 622/sq. m
142 058 som/sq. m
2-комн. квартира 45 м² ЖК Аалам Сити 3 этаж из 10, ламинат, бронированная дверь, газовое отопление. Паркинг, видеонаблюдение, домофон ✅ Пустая — можно расставить мебель по вкусу ✅ Отличная локация: Горького — Алма-Атинская, ул. Анкара 3/4 Идеально для своего жилья или аренды.
3 hours ago  1298  2

3-room apartment, 90 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Voentorg, Логвиненко/Киевская
$ 700/month
61 299 som/month
$ 8/sq. m
681 som/sq. m
Сдаю 3х ком кв со всеми удобствами ! Логвигенко -Киевская Военторг 5/5 100 кВ.м Цена 700 долл+500 депозит
3 hours ago  410

Commercial real estate, 395 sq. m

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Московская 164/Манаса
$ 680 000
59 547 600 som
$ 1 722/sq. m
150 753 som/sq. m
КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ( магазин + склад ) Московская / Манаса 🔸общая площадь 395 м2 - магазин 150 м2 - склад (подвал) 135 м2 - склад (отдельное здание) 110 м2 📈Срок окупаемости 9 лет. Очень редкий коэффициент, так как в среднем окупаемость аналогичных объектов занимает 11-12 лет 📍локация: Моско...
3 hours ago  892  1

Commercial real estate, 426 sq. m

Bishkek, Rabochiy Gorodok, Асаналиева
$ 465 000
40 720 050 som
$ 1 092/sq. m
95 587 som/sq. m
Продаётся готовый бизнес 📍 Рабочий городок, ул. Асаналиева (Некрасова), 1 линия Бизнес направления: офисное помещение 20м2 тренажерный зал трехуровневый дом, два уровня сдается под хостел 🔹 Дом: - Площадь: 426м² - Дом в 3 уровня - Комнат: 8 комнат по 6 койко-мест ...
3 hours ago  1536  5

2-room apartment, 80 sq. m, 5 floor / 12

Bishkek, Jal hospital, Ахунбаева 190/2
$ 600/month
52 542 som/month
$ 8/sq. m
657 som/sq. m
Сдаю 2х ком ка со всеми условиями ! 80 кВ.м На длит срок Цена 600 долл+депозит Освободиться 1 июня
3 hours ago  400  2

Commercial real estate, 400 sq. m

Bishkek, Karpinka, Карпинка/Московская
$ 4 000/month
350 280 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Сдаю 3х этажные здание по гостиницу ! На длительный срок ! Цена ежемесячно 4000 долл Отдельно за ремонт 25000 долл плюс минус Сейчас работает ! Реальные клиенты только звонить !! Адрес Московская -Карпинка Столько денег выложили
3 hours ago  610
$ 1 350/month
118 220 som/month
$ 19/sq. m
1 663 som/sq. m
СДАЁТСЯ коммерч. помещение ( офис ) на Токтогула / Тоголок Молдо, ул. Сыдыкова, в БЦ Золотой 🔸4 этаж, с ремонтом ( white box ) 🔸площадь 71.1 м2 📍локация: Токтогула, Киевская, Исанова, Московская, ТЦ Bishkek Park ( Бишкек Парк ), Caravan ( Караван ), Beta Stores ( Бета Сторес ), Филармония, кинотеа...
3 hours ago  519

Commercial real estate, 69 sq. m

Bishkek, Chui - Almatinka
$ 1 242/month
108 762 som/month
$ 18/sq. m
1 576 som/sq. m
Сдаётся коммерческое помещение (офис) в долгосрочную аренду. Светлое и просторное помещение в современном бизнес-центре. Идеально подойдёт для офиса, студии, учебного центра или для проведения мастер-классов. 📍 Восток-5, первая линия — удобный доступ и отличная видимость. 🏢 Тип здания: Бизн...