Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 106 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 156 000
13 660 920 som
$ 1 472/sq. m
128 877 som/sq. m
Нурзаман Сити 105.46м2 Этаж 13/14 Псо 156.000$ Жандос ID 88074
4 hours ago  86

1-room apartment, 47.55 sq. m, 4 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 367/sq. m
119 707 som/sq. m
Нова Сити 5 блок 4 этаж 47,55м2 Псо готовая Цена 65000$ ID: 81312 Асель
4 hours ago  1438  1

Land plot, 17 ares

Novopokrovka v., Линейная 91
$ 200 000
17 514 000 som
$ 11 765/are
1 030 235 som/are
Участок правильной формы 17 соток, 200т$ Красная книга, ширина 19 м, длина 75 м, Есть постройки и дом 50 кв.м. с.Новопокровка ул.Линейная (300 м. до ул.Ленина) Документы на руках, быстрый выход на сделку 17 соток по документам Отопление газовое, электричество – 1 фаза, вода Имеется баня, са...
4 hours ago  451  1

Land plot, 5.7 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok, Аагарина/Асаналиева Гагарина
$ 450 000
39 406 500 som
$ 78 947/are
6 913 421 som/are
Продается участок под бизнесе. первая линия по Гагарина.200метров от ул.Асаналиева. угловой.5.7 соток по документам.ширина 19, длинна 30.газ, вода, центральная канализация .красная книга.все документы в порядке. - Земельный участок в черте города . фасад выходит на широкую проезжую улицу с интенсив...
4 hours ago  6742  4

1-room apartment, 45 sq. m, 4 floor / 12

Сон Кол +

Bishkek, Kok-Zhar, мкр. Кок-Жар, ул. 7 апреля 27/1
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 956/sq. m
171 248 som/sq. m
🏡 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом | Элитка ЖК «Сон-Кол+» 45 м², 4/12 этаж, кирпичный дом (2022 г.). Газовое автономное отопление, центральные коммуникации. Кухня-гостиная с встроенной техникой, спальня с мебелью и шкафами во всю стену, балкон. Кондиционер, бытовая техника, лифт, ви...
4 hours ago  983

2-room apartment, 44 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 7 m-d, Юнусалиева 16
$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 864/sq. m
163 199 som/sq. m
2к. кв 104 сер, 44м2, 7 мкр. 82000$ этаж 1 из 4, самый зеленый и район Мебель и техника остаются 20 школа в 5 минутах ходьбы По ул. Юнусалиева Общая площадь квартиры 44 м2 На 1 этаже из 4, не угловая На полу ламинат, на стенах обои Окна смотрят на Восток, установлены двойные решетки Сану...
4 hours ago  754  2

3-room apartment, 62 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, гоголя/московская
$ 93 200
8 161 524 som
$ 1 503/sq. m
131 637 som/sq. m
Срочно продается 3 ком квартира на пересечении улиц Московская/Гоголя Квартира 105 серия Этаж 5 из 5 не угловая теплая Площадь 62 кв.м ЦЕНА СРОЧНАЯ 93000$ Квартира в хорошем состоянии Жандос ID: 87942
4 hours ago  112

1-room apartment, 51.46 sq. m, 7 floor / 14

Экокомплекс О2

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 691/sq. m
148 049 som/sq. m
1 комн. квартира в ЖК O2 🌿 Ботанический сад 📍 Каракульская, 1 Строительная компания «O2» development 7/14 этаж Площадь 51,46 Газовое отопление Сдача ПСО март 2026 года 📄Документы через Госрегистр Земля на красной книге $87 000 Жанылай Кыргыз Недвижимость ID: 80899
4 hours ago  1494  2

3-room apartment, 77 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, 6 m-d, Сухэ-Батора 8а/Каралаева
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 818/sq. m
159 218 som/sq. m
3к.кв. 6 мкр, 106 сер. 140 000$ Свежий капитальный ремонт 2024 года На 8 этаже из 9, угловая утепленная снаружи Все коммуникации центральные ТЭЦ, газ подключен Площадь квартиры 75 м2 + сушилка Кухня расширена за счет сушилки Напольное покрытие ламинат, Окна пластиковые, смотрят на Восток/За...
4 hours ago  945

3-room apartment, 83 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 145/sq. m
100 231 som/sq. m
Срочная продажа! ЖК «Элдик» 3-комнатная квартира, 83 м², 5/10 этаж г. Бишкек, район Горького / Алматинка Дом - ЖК Элдик Евроремонт Удобная планировка Автономное отопление Развитая инфраструктура Звоните, покажем в удобное время! 1145$ за м2 ID: 81317
4 hours ago  1234  3