Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 133 sq. m, 13 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 179 550
15 723 194 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира бизнес-класса в районе Ак-Кеме от надежной СК "КапСтрой"! 🏗️ Состояние: Под ПСО (предчистовая отделка) 🏢 Этаж: 13 из 16 Планировка включает следующие помещения: 1 Прихожая 5,91 м² 2 Холл 18,32 м² 3 Ванная 5,61 м² 4 С.У. (Санузел) 2,93 м² 5 Спальня 17,12 м² ...
3 hours ago  908

Land plot, 286 ares

Bishkek, Jal v.
$ 2 180 000
190 902 600 som
$ 7 622/are
667 492 som/are
Продаётся участок 2,86 га (286,8 соток) с. Джал, Ленинский район 📍 Выше по ул. Тагай-Бий в сторону села Орок 📍 Близко к трассе, удобный подъезд Участок ровный, правильной формы. Можнь продавать частями. Подойдёт под сельское хозяйство, склады, производство, логистику или инвестицию. П...
3 hours ago  1115
$ 800/month
70 056 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
Сдаётся однакомнатная квартира ЖК Молодежный квартал Квартира абсолютно новая ранее никто не проживал 64КВ.М - 8/9 - ЭТАЖ Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой! Так же спальными принадлежностями цена:800$ + депозит Кыргыз Недвижимость ждет вас! ID: 80011
3 hours ago  798  1

3-room apartment, 79 sq. m, 9 floor / 12

ЖК «ENESAI»

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/9
$ 77 000
6 742 890 som
$ 975/sq. m
85 353 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Esentai (Эсентай) Скуп Цена! 📍 Район: Аю Гранд 🏢 Тип: Элитка 📐 Площадь: 78.95 м² 🏙 Этаж: 9 из 12 💰 Цена: $77 000 ($975 за м²) Состояние: — Сдан ПСО (под самоотделку) Коммуникации: — Автономное отопление Документы: — Договор долевого участия (ДД...
3 hours ago  1081  7
$ 300 000
26 271 000 som
$ 2 655/sq. m
232 487 som/sq. m
🏢 Продаётся коммерческое помещение Аю Гранд 📍 Адрес: ориентир: Чолпон-Атинская / Респ. ГАИ 🏙 1 этаж, 1 линия — отличная видимость и высокая проходимость! 📏 Площадь: 131 м² 💰 Цена: 26 250 000 сом (300 000$) ✨ Характеристики: — Нейтральный, современный ремонт 🪶 — Панорамные окна на улицу и во д...
3 hours ago  1120  2

1-room apartment, 44 sq. m, 10 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 65 999
5 779 532 som
$ 1 500/sq. m
131 353 som/sq. m
1-комнатная квартира | Элитка | Пишпек 44 м² • 10/14 этаж Монолитный дом, 2024 г. отопление газовое Кыргыз Недвижимость ID: 77549
3 hours ago  1120  2

Land plot, 8 ares

Bishkek, Keramicheskaya
$ 65 000
5 692 050 som
$ 8 125/are
711 506 som/are
Продаётся участок с 2мя домами, 1 недостооенный в Кож.заводе по ул Керамическая Цена: 65.000$ +торг уместен💸💸 Характеристика участка с домом. ▪️Материал стен: кирпич ▪️Площадь участка: 8 соток по красной книге, по факту 12 ▪️Площадь дома: 70 м2 ▪️Год постройки: ▪️Этажность: 1 ▪️Высота потолко...
3 hours ago  7
$ 153 000
13 398 210 som
$ 1 530/sq. m
133 982 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в мкр. Джал 🏗 Застройщик: Шерой 🏢 Этаж: 12 из 16 📐 Площадь: 100 кв. м Квартира полностью с мебелью — заходи и живи. Просторная планировка, светлые комнаты, отличный вариант для семьи или под аренду. 📄 Документы: ✔ Красная книга ✔ Технический паспорт 📌 ID: 4206...
3 hours ago  1290  2

2-room apartment, 47 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Боконбаева
$ 79 000
6 918 030 som
$ 1 681/sq. m
147 192 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира | Индивидуальный проект 📍 Адрес: ул. Белинского / Боконбаева 🏫 Рядом: Школа №70 🛍 В пешей доступности: Азия Молл 🔹 Планировка: индивидуальный проект 🍕 На 1-м этаже дома: — столовая — пиццерия — магазины, кафе — удобная транспортная развязка — центр города, ...
3 hours ago  1565  7

House, 2-room, 85 sq. m, 8 ares

Bishkek, Palace of Sports
$ 856/month
75 000 som/month
$ 10/sq. m
882 som/sq. m
Сдаётся полдома на долгий срок 📍 Район: Дворец Спорта 📐 Площадь: 85 м² 💰 Цена: 75 000 сом + депозит Планировка и мебель: Гостиная-кухня открытого типа — большой ковёр — место под ТВ (настенная тумба, выведены розетки) Спальня: — двуспальная кровать — двухъярусная кровать — шкаф-купе с зер...
3 hours ago  1202  6