Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 48 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Учкун ж/м
$ 73 016
6 394 000 сом
$ 1 521/м2
133 208 сом/м2
Продаётся стильная двухкомнатная студия в престижном районе Аламедин — ул. Ауэзова Отличный выбор для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Планировка: просторная кухня-гостиная + уединённая спальня Дом: элитный, построен из жжёного кирпича — тёплый и надёжный Высота потолков: 3 метра — ощущ...
2 часа назад  472  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 55 м2, 5 соток

Бишкек, Лущихина - Льва Толстого, Луговая
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 2 364/м2
207 007 сом/м2
Продаю!!! Дом с участком 5 соток | район завода Coca-Cola Цена: 130 000$ (торг после осмотра) 0555|778|700 — Аделина Отличный вариант для проживания или строительства собственного дома с садом в тихом районе без шума и плотной застройки Площадь дома — 60 м² Участок — 5 соток Форма участк...
2 часа назад  529  1
Ассоциация риелторов КР
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 1 444/м2
126 504 сом/м2
2 комнатная ндивидуальная серия Локация улан-2 мкр площадь 54 этаж 9 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 6 821 100(78000$) мини торг при осмотре ID: 139 Марк 506720372
2 часа назад  501  1
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 517/м2
132 865 сом/м2
*РАССМОТРИМ ИПОТЕКУ* Продается 3 комнатная квартира 104 серия 4/4,н/у 58м2 📍4мкр (Донецкая/Карла-Маркса) Квартира в среднем состоянии: окна пластиковые , полы ламинат(частично) , стены обои , лоджия застеклена. Район с развитой инфраструктурой: рядом 17 школа , детские сады , Орто-Сай рынок , к...
2 часа назад  816  2

3-комн. кв., 140 м2, 5 этаж из 15

Манхэттен

Бишкек, Военторг, Сыдыкова 141
$ 1 700/мес.
148 886 сом/мес.
$ 12/м2
1 063 сом/м2
Манхэттен 2000$ аренда Дом премиум класса
2 часа назад  1110  1

5-комн. кв., 453 м2, 9 этаж из 11

Бишкек, Магистраль, Куттубаева
$ 490 000
42 909 300 сом
$ 1 082/м2
94 723 сом/м2
Продается 3х уровневый пентхаус со своей террасой 5 комн 453 м2 9-10-11 этаж ПСО Отопление газовое Жк Малина Застройщик Icon Development Район Магистраль/Куттубаева Дом сдан в эксплуатацию Документы ДДУ, тех паспорт на нового хозяина Цена 490000$ Тел: 0555557877
2 часа назад  4832  20
$ 128 500
11 254 030 сом
$ 1 460/м2
127 887 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом в жилом комплексе «Восточный Парк» Район: Анкара / Чокана Валиханова, рядом с ТЦ АЮ Grand Застройщик: Delmar Group Этаж: 13 из 13 (сверху имеется технический этаж) Площадь: 88 м² Коммуникации: все центральные Квартира со свежим ремонтом — полностью готова ...
2 часа назад  835  1

3-комн. кв., 60 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Филармония
$ 99 500
8 714 210 сом
$ 1 658/м2
145 237 сом/м2
Продам 3-комнатную квартиру в центре города, район Чуй/Исанова. На 5 из 5 этаже. Общая площадь: 60 м². Коммуникации все центральные. Квартира без ремонта, имеет два балкона, комнаты изолированные. Окна пластиковые. Санузел раздельный. Дом кирпичный, индивидуалка, 3 квартиры на площадке Двор закрытый...
2 часа назад  547
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 712/м2
149 949 сом/м2
Продам 3 ком квартиру, 2-х уровневую в центре города, Абдрахманова(Советская)/Токтогула. На 5 этаже Общая площадь квартиры: 73м2 а также 3-и большие лоджии Коммуникации все центральные. Квартира не угловая, комнаты изолированы 1 этаж включает в себя зал, кухню, санузел, и две лоджии (с кухни...
2 часа назад  789  5

3-комн. кв., 72 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Городок строителей, Зеленая 10
$ 99 900
8 748 243 сом
$ 1 388/м2
121 503 сом/м2
Продам! 3ком. кв. 72м2, 105 серии, этаж 1/9 НЕ УГЛОВАЯ с рем. В ЛУЧШЕМ МЕСТЕ Рабочего городка по ул. Зеленая Большая аллея и детская площадка Прям под домом супермаркет «Азия» Меньше 10 минут пешком до Р-к «Чынар» Для детей школа №1, лицей “Айчурек” Дет. сады: Умай Нур, Lego kids, Медвежонок ...
2 часа назад  678  1
Ассоциация риелторов КР