Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 245 000
21 447 300 som
$ 3 551/sq. m
310 830 som/sq. m
Продаю участок с домом в элитном районе Киргизия 1, 5.6сотки, по факту 5,8. В доме 4 комнаты , санузел внутри дома, в холле теплый пол. Отопление печное , но есть возможность подключить газ, он проведен до ворот, осталось только занести при необходимости. Трехфазка,также есть возможность подключит...
22 hours ago  2052  2

2-room apartment, 85 sq. m, 13 floor / 15

Асанбай Классик

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9д
$ 165 000
14 444 100 som
$ 1 941/sq. m
169 931 som/sq. m
Срочно продается 2-х комнатная квартира🔥🆘️ 📍Адрес: Асанбай 🏗️ Застройщик: Турпан 🏢ЖК. Асанбай Классик 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 13/15 📐Площадь: 85м² 💧Коммуникации: Центральный. ♨️Отопление: Газовое. 🚽 Санузел: раздельный. 🚪Состояние квартиры: С дизайнерским ремонтом 📃Документы: ДДУ, 💵Цена:...
22 hours ago  75

2-room apartment, 69 sq. m, 4 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 112 000
9 804 480 som
$ 1 623/sq. m
142 094 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 📍Адрес: Джал нижний 🏗️Застройщик: Ихлас 🏢 Жилой Комплекс: Ихлас Джал 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/14 📐Площадь: 69 м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ 📎Доп.информация: окна н...
22 hours ago  77

1-room apartment, 39 sq. m, 7 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 61 000
5 339 940 som
$ 1 564/sq. m
136 922 som/sq. m
*СРОЧНО, СРОЧНО ПО СУПЕР ЦЕНЕ ПРОДАЕТСЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ* ✅Район: Пишпек ✅СК Мунара строй ✅ЖК Семетей ✅Серия элитка ✅Площадь: 39 м. кв. ✅7 этаж из 12. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление центральное. ✅Документы: ДДУ ✅ Комфорт класс, кирпичный дом, два лифта: пассажирский и гру...
22 hours ago  78

1-room apartment, 61 sq. m, 6 floor / 15

Центриум Резиденс

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Турусбекова/Боконбаева
$ 118 500
10 373 490 som
$ 1 943/sq. m
170 057 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Турусбекова/Боконбаева 🏗️Застройщик: СК «Cap Stroy KG” 🏢 Жилой Комплекс: ЖК “Centrium Residence” 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/15 📐Площадь: 61 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 🚽Сан узел: совмещенный ...
22 hours ago  83

4-room apartment, 153 sq. m, 5 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 275 400
24 108 516 som
$ 1 800/sq. m
157 572 som/sq. m
Продается 4-x комнатная квартира Премиум класса. 📍Адрес: ТЦ Ала-Арча. 🏗️Застройщик: Ихлас. 🏢 Жилой Комплекс: ЖК Ихлас ЮЖНЫЙ. 🏛️Серия: Элитка Премиум класса. 🏬Этаж/Этажность: 5 этаж из 14. 📐Площадь: 153м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Раздельный....
22 hours ago  71

2-room apartment, 77 sq. m, 12 floor / 13

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 148 000
12 955 920 som
$ 1 922/sq. m
168 259 som/sq. m
От собственника: продается 2-комнатная квартира в ЖК «Капстрой Сити» (СК Capstroy KG) Площадь: 77.05м2 Этаж: 12 Локация: район Магистраль / Советская, рядом парк Победы Отопление: газовое Коммуникации: центральные Документы: ДДУ (скоро выдача тех.паспорта), «Красная книга» Стоимость: $148 000 Описа...
22 hours ago  1228  3

1-room apartment, 39 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 72 000
6 302 880 som
$ 1 846/sq. m
161 612 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Нижний Джал 🏗️Застройщик: «Аалам строй» 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/10 📐Площадь: 39м² 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещен 📃Документы:тех.паспорт 💵 Цена: 72000$
22 hours ago  79

3-room apartment, 115.15 sq. m, 12 floor / 14

Ала Тоо

Bishkek, Kok-Jar v., Ак Кайын 1а
$ 123 050
10 771 797 som
$ 1 069/sq. m
93 546 som/sq. m
22 hours ago  66  1

2-room apartment, 87 sq. m, 15 floor / 17

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 165 500
14 487 870 som
$ 1 902/sq. m
166 527 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏗️Застройщик: SMA GROUP 🏢 Жилой Комплекс: “ВЕНЕЦИАН” 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 15/17 📐Площадь: 87 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена...
22 hours ago  84