Average price
Sale, 3-room apartment, elite, Bishkek, Magistral
$ 170 000 $ 1 645/m2 14 888 600 som 144 069 som/m2
Description from the seller
Срочно срочно 🚨 Продается 3-х комнатная квартира 😍 Район:Асанбай СК: Elite House ЖК: New-York Этаж: 5 из 12 Площадь: 103 м2 Состояние: Дизайнерский ремонт ✅ Мебель Полностью вся остается ✅ Коммуникации: Все центральные , отопление газовое 😍 Документы: Красная книга 📕, ДДУ✅ Инфраструктура: рядом ТЦ ТОММИ МОЛЛ, Школа Газпром, магазины и т.д Все в шаговой доступности! Цена: 198,000$ 0559-644-667 Аман
Translate
You should log in or sign up to leave a comment