Sale apartments in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 146 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Philarmoniya, Манаса 64/1
$ 380 000
33 276 600 som
$ 2 603/sq. m
227 922 som/sq. m
2 hours ago  3032  2

2-room apartment, 73 sq. m, 4 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 918/sq. m
167 942 som/sq. m
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК DISCOVERY ✨ 73 м² эстетики, комфорта и продуманного пространства — квартира, в которую хочется зайти и остаться. Расположена на 4 этаже в одном из самых востребованных районов города- Асанбай, комплекс — ЖК Discovery от Elite House. ▪️ Современный ди...
4 hours ago  2575  6

1-room apartment, 44 sq. m, 2 floor / 12

Bishkek, АЮ Grand, Анкара 6/2
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 659/sq. m
145 287 som/sq. m
Собственник!! Собственник!! Собственник!! Продаю квартиру 1 ком переделанная в 2 ком. Кухня вынесена на утепленный балкон. Застройщик «ELITE HOUSE» 2019 г Введен в эксплуатацию и полностью заселен. Бесшумные лифты SIGMA. Вся инфраструктура в шаговой доступности, школы,университет Ала Тоо, дет сад...
10 hours ago  5041  9
$ 160 000
14 011 200 som
$ 2 047/sq. m
179 286 som/sq. m
Эксклюзивная квартира в премиальном ЖК Елисейские поля от застройщика Авангард Стиль Продаётся уникальная квартира площадью 78,15 м² в одном из самых престижных жилых комплексов города. ✨ 18 этаж из 19 — последний жилой этаж (19-й полностью занимает пентхаус), что обеспечивает максимум приватности...
4 hours ago  4586  4

4-room apartment, 164 sq. m, 8 floor / 18

ЖК Jal Artis

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 285 000
24 957 450 som
$ 1 738/sq. m
152 180 som/sq. m
Продается 4 ком квартира! С дизайнерским ремонтом!! Адрес: Джал мкр Ахунбаева/ Тыналиева!! Жк Жал Артис!! Остается все!! Ремонт сделано для себя!! Общая площадь : 164.1 ( жилое 141.2 ) ! Цена 285.000$ не большой торг!! Собственник!!! АГЕНТСТВОМ НЕ БЕСПОКОИТ!!
23 hours ago  4943  7

2-room apartment, 69 sq. m, 12 floor / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Bishkek, VEFA, Советская/Горького
$ 96 600
8 459 262 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
🔥 ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БИЗНЕС-КЛАССЕ | CAPITAL TOWERS 🔥 📍 Локация: район Вефа Центра (ул. Радищева, 6) 🏢 ЖК Capital Towers — современный жилой комплекс бизнес-класса 📄 Документы: полный пакет, готовы к быстрой сделке 📐 Площадь: 69,34 м² 🏠 Планировка: полноценная 2-комнатная квар...
1 day ago  756  5

1-room apartment, 35 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Kok-Jar v., Кийизбаева 26А
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
Продаётся готовая 1 комн.кв 35 м в новом доме от надёжного застройщика Grayton, расположенная на 3 этаже из 9 в экологически чистом районе Кок-Жар. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, установлена вся новая мебель и бытовая техника — никто не проживал, вы станете первыми владельцам...
43 minutes ago  15659  48

2-room apartment, 100 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Magistral, Токтоналиева 139/3
$ 178 000
15 587 460 som
$ 1 780/sq. m
155 875 som/sq. m
1 hour ago  864  5
all utilities premium class not corner
$ 119 000
10 420 830 som
$ 1 951/sq. m
170 833 som/sq. m
Продаётся светлая и комфортная трехкомнатная квартира в удобном и востребованном районе города — рядом с ТРЦ “Таш-Рабат”. В квартире три кондиционера, два утепленных балкона снаружи и изнутри, немецкий стеклопакет, теплый пол и т.д. Отличная локация: рядом торговый центр "Вефа", строймаркет на Кула...
1 hour ago  8008  5

2-room apartment, 57 sq. m, 11 floor / 12

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького 1Б/1/Технопарк
$ 107 900
9 448 803 som
$ 1 893/sq. m
165 768 som/sq. m
Элитка. КОМФОРТ ПЛЮС класса дом!!!Срочно продаю 2 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом с мебелью и техникой, все НОВАЯ . Адрес: 7 апреля(Алматинка)/ Горького ул. Максим Горького 1Б/1 Строительной компании «Элит Хаус» ЖК «Nova City” Этаж: 11 из 12 Вид шикарная на ВОСТОК БЛОК 5 Площад...
1 hour ago  3818  8