Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 650 sq. m, 5.5 ares

Bishkek, Matrosova, бектенова 65/Суванбердиева
$ 560 000
49 028 000 som
$ 862/sq. m
75 428 som/sq. m
Внимание цена сильно снижена !!!Продаём большой добротный 🏠 650м2 на участке 5.5соток! Октябрьский район, по улице Бектенова, ниже ул Суванбердиева. дом в 4 этажа строили сами очень качественно! полуподвальный этаж: большой гараж 12.5 на 6 метров, котельная и подсобные помещения. отлично подойдёт дл...
1 hour ago  4726  9

2-room apartment, 85 sq. m, 1 floor / 9

Ак Барс

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Каракульская 1
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 588/sq. m
139 050 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продается полноценная 2 комнатная квартира в районе Азия Молла жк «Ак Барс» со со светлым ремонтом. О ремонте: ремонту пару месяцев, практически никто не проживал, со светлыми и теплыми тонами, квартира абсолютно свежая • площадь: 85м2 • ⁠комнаты: 2 • ⁠этаж: 1/9 • ⁠коммуникации: ц...
3 hours ago  959  5

1-room apartment, 45.8 sq. m, 4 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 57 204
5 008 228 som
$ 1 249/sq. m
109 350 som/sq. m
Собственник не агентство. Сдача ПСО июнь то есть через месяц!
4 hours ago  3241  11
$ 160 000
14 008 000 som
$ 2 047/sq. m
179 245 som/sq. m
Эксклюзивная квартира в премиальном ЖК Елисейские поля от застройщика Авангард Стиль Продаётся уникальная квартира площадью 78,15 м² в одном из самых престижных жилых комплексов города. ✨ 18 этаж из 19 — последний жилой этаж (19-й полностью занимает пентхаус), что обеспечивает максимум приватности...
5 hours ago  1184

3-room apartment, 74.5 sq. m, 6 floor / 7

Bishkek, Uchkun, Ауэзова 6/1
$ 94 000
8 229 700 som
$ 1 262/sq. m
110 466 som/sq. m
Срочно продается полноценная трехкомнатная квартира 75м2 со свежим ремонтом. Адрес: Ауэзова 6/1 пересекает Льва Толстого. Центральные коммуникации. Лифт. Документы: техпаспорт, договор купли/продажи, готово к сделке. Рядом общественный транспорт, школы, детсады, магазины и базар “Чынар”. Ориентир: ...
5 hours ago  5654  5

2-room apartment, 70 sq. m, 3 floor / 16

ЖК Venezian

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора 12 стр/Токомбаева
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 714/sq. m
150 086 som/sq. m
🏡 2-комнатная квартира премиум-класса 📍 Бишкек, Асанбай, ул. Аалы Токомбаева 🏢 ЖК VENEZIAN от SMA Group Площадь: 70 м² Этаж: 3 из 16 Цена: ✨ Дизайнерский ремонт (делали для себя) ✨ Тёплый пол по всей квартире ✨ Кирпичный дом — тёплый и тихий ✨ 2 санузла ✨ Удобная планировка ✨ Можно заехать и жить ...
8 hours ago  30502  21
separate bathroom brick premium class

4-room apartment, 164 sq. m, 8 floor / 18

ЖК Jal Artis

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 285 000
24 951 750 som
$ 1 738/sq. m
152 145 som/sq. m
Продается 4 ком квартира! С дизайнерским ремонтом!! Адрес: Джал мкр Ахунбаева/ Тыналиева!! Жк Жал Артис!! Остается все!! Ремонт сделано для себя!! Общая площадь : 164.1 ( жилое 141.2 ) ! Цена 285.000$ не большой торг!! Собственник!!! АГЕНТСТВОМ НЕ БЕСПОКОИТ!!
9 hours ago  2050  5
$ 260 000
22 763 000 som
$ 1 566/sq. m
137 127 som/sq. m
В продаже шикарный дом в экологически чистом районе⛰️🏡 🟩Таштар Ата (Горный ветерок!) 🟩15 минут от города! 🟩Ориентир: Hyde Park 🟩Площадь: 166 м2 1 этаж: * Кухня гостиная (4,5 м высота потолков) * 3 спальни * 2 санузла 2 этаж: •Мастер спальня ✅С шикарной панорамой на город😍 Удобный заезд, так как ра...
10 hours ago  4273  8
$ 79 900
6 995 245 som
$ 1 902/sq. m
166 553 som/sq. m
Продаётся стильная евро-двухкомнатная квартира 42 м² 📍 Джал-15, 14 этаж из 14 Квартира с продуманной планировкой и дизайнерским ремонтом в стиле неоклассика, выполненным по индивидуальному дизайн-проекту с авторским надзором на всех этапах. ✨ Преимущества: Изолированная спальня с перегородкой Отде...
13 hours ago  8050  24

2-room apartment, 85 sq. m, 12 floor / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Bishkek, Magistral, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 125 500
10 987 525 som
$ 1 476/sq. m
129 265 som/sq. m
🔥 ЖК Da Vinci | 85 м² | $125 500 Цена: всего $1476/м² — один из самых адекватных вариантов в комплексе. 📍 Асанбай, Магистраль / Куттубаева 🏢 Golden House 📅 Сдача: 2 кв. 2026, ПСО 2-комнатная квартира: — 85 м² — 12 этаж из 15 — потолки 3.30 м Почему стоит смотреть: ✅ не завышенная цена ✅ высокий э...
23 hours ago  14331  1