«Профессиональное агентство недвижимости в Кыргызстане.

Мы обеспечиваем полный цикл услуг: от экспертной оценки объекта до успешного завершения сделки.

Наши услуги:

Подбор жилой и коммерческой недвижимости по индивидуальным критериям.

Профессиональный маркетинг объектов: качественная съемка и продвижение на топовых площадках.

Юридическая чистота и безопасность каждой сделки.

Работаем на результат, ценим ваше время и репутацию.»

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 67 sq. m, 9 floor / 10

Bishkek, Pishpek, Термечикова 15
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 597/sq. m
139 819 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира с ремонтом от строительной компании «Ньюс» в ЖК Пишпек район Пишпек - *Площадь*: 67,1 кв.м. - *Этаж*: 9 из 10 - *Отопление*: Газовое - *Состояние*: с абсолютно новым качественным ремонтом (выполнен из качественных материалов) - *Документы*: Договор долевого участия...
4 hours ago  614

1-room apartment, 46 sq. m, 2 floor / 10

ЖК Карагат

Bishkek, Shlagbaum, ул. Московская/ ул. Фучика
$ 55 200
4 832 760 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
Продается 1кв ПСО На пересечении Фучика-Московская СК Bereke- Building ЖК Карагат Этаж 10 по 1150$ за м2 Этаж 2 по 1250$ за м2 Площадь 46м2 Все коммуникации центральные Отопление центральное Стены из кирпича Отличная локация Все в шаговой доступности -Парк имени Фучика-Садик -Школы-С...
4 hours ago  726  3

3-room apartment, 100 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 168 000
14 708 400 som
$ 1 680/sq. m
147 084 som/sq. m
Продается 3х кв элитка ПСО Район Асанбай ЖК Елисейские поля СК Авангард Стиль Квартира на 10м этаже Площадь квартиры 100м2 Все коммуникации центральные Отопление газовое Цена 168т$
4 hours ago  655  2
$ 125 000
10 943 750 som
$ 3 125/sq. m
273 594 som/sq. m
Продается дачный домик в с Беш Кунгей недалеко от Royal fish Участок по факту 8 соток По документам 6 соток Свет, вода имеется Красная книга на руках Цена 125т$ Обмен рассмотрим
4 hours ago  510

1-room apartment, 49 sq. m, 10 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 5
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 592/sq. m
139 365 som/sq. m
Срочная продажа в центре города 1кв элитка ПСО на пересечении улиц Боконбаева / Шевченко СК Кап Строй ЖК Медисон Этаж 10/16 Площадь 49м2 Все коммуникации центральные Сдача ПСО март -апрель этого года Цена 78000$+торг
4 hours ago  781  5

2-room apartment, 60 sq. m, 11 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 84 000
7 354 200 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
Срочно! 2кв в сданном блоке ЖК «Венециан» 🏢 Ищете квартиру, где можно сразу начинать ремонт? Это ваш вариант! Объект: 2-комнатная квартира. Площадь: 60 м². Этаж: 11 из 16 Локация: ЖК «Венециан» (СК СМА Групп). Дом сдан, коммуникации подведены. Отличное вложение как для жизни, так и для сдачи в...
4 hours ago  548  1

2-room apartment, 70 sq. m, 4 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 108 000
9 455 400 som
$ 1 543/sq. m
135 077 som/sq. m
ЭСКЛЮЗИВ 🔥 ‼️ПРОДАЮ 2-КОМНАТНУЮ СТУДИЙНУЮ КВ‼️‼️‼️ 🔺 ЖК «Агат» 🔺 СК «Capstroy KG” 🔺 Район: Ак-Кеме (Джунусалиева 184) 🔺 Кол-во комнат: 2шка студийная 🔺Площадь: 70.5 м2 🔺 Этаж: 4/16 🔺Коммцникации: отопление газ (своя котельная) 🔺 ПСО сдан 🔺 Красная книга 🔺
4 hours ago  591

3-room apartment, 88 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 140 800
12 327 040 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
Продается 3х кв элитка Район мкр Джал Этаж 12/14 Площадь 88м2 СК Ихлас ЖК Ихлас Джал Квартира с ремонтом Тех паспорт на руках Цена 1600$
4 hours ago  480

2-room apartment, 72 sq. m, 14 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Шевченко 5
$ 108 000
9 455 400 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Срочная продажа в центре города 2кв элитка ПСО на пересечении улиц Боконбаева / Шевченко СК Кап Строй ЖК Медисон Этаж 14/16 Площадь 72м2 Все коммуникации Дом сдан псо Цена 1500$
4 hours ago  525  2

2-room apartment, 75 sq. m, 5 floor / 16

Cosmos

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Абая/Ахунбаева
$ 113 000
9 893 150 som
$ 1 507/sq. m
131 909 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира ПСО район: Мед Академия СК: Борсан ЖК: Космос Общая площадь: 74,4 кв.м этаж: 5 из 16 тех паспорт на руках цена: 113000$ 0550 022 652
4 hours ago  623  1