За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 81 500
7 136 955 som
$ 987/sq. m
86 404 som/sq. m
🏠Продается полноценная 2-комнатная квартира 📍Район:парк Пишпек 🏢Этажность: 4 из 9 📐Площадь: 82,6 м2 🏛️Серия: 108 🏗️СК : Макро групп 🔸Состояние: ПСО , псо сдан можно делать ремонт 🔸Отопление: центральное 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Панельныы дом,не угловая, коммуникации все централ...
1 day ago  260

2-room apartment, 77.3 sq. m, 5 floor / 14

AZUR

Bishkek, Circus/Matrimonial palace, Жумабека 135
$ 122 000
10 681 100 som
$ 1 578/sq. m
138 177 som/sq. m
❗️Срочно 🏠Продается 2-комнатная квартира 🏙️ ЖК Азур 🏗️ СК Каусар Со всеми центральными коммуникациями. Бесшумные лифты от Hyundai. 📍Локация: Держинка/ Жумабека ▫️Этаж: 5 из 14 ▫️Площадь: 77,3 ▫️Документы на руках ▫️ДДУ ✔️Отопление центральное ✔️ Сквозная планировка ✔️ Окна выходят на во...
1 day ago  105

House, 5-room, 177 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, v. Too-Jeli, орехово
$ 270 000
23 643 900 som
$ 1 525/sq. m
133 581 som/sq. m
Продаю дом в стиле Хай тек дом завершен на 90% 2 этажа Площадь: 177м2 + Терраса 0 этаж: Прихожая (холодный тамбур) 1 этаж: Кухня-студия (высота потолка 4 метра) Холл 3 детские/гостевые комнаты (1 с гардеробной) 2 санузла (1 действующий, 1 неоконченный) Техническая комната 2 этаж:...
1 day ago  272  1

2-room apartment, 56 sq. m, 15 floor / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 911/sq. m
167 283 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира студия в ЖК Vesta Tower 📍7-мкр ЖК Бизнес класса в самом сердце 7-мкр Площадь: 56.5м2 Отопление: Газовое Этаж: 15 из 15 + Тех этаж Документы: ДДУ, Красная книга В квартире был сделан качественный и дорогой дизайнерский ремонт, Окна смотрят на Юг, с шикар...
1 day ago  99  1

2-room apartment, 77 sq. m, 3 floor / 12

Теплый стан

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 145 000
12 697 650 som
$ 1 883/sq. m
164 905 som/sq. m
Продаётся шикарная 2- комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! • ЖК Теплый Стан Надёжный застройщик: КреаКон Площадь: 77 мг • Этаж: 3 из 12 Квартира абсолютно новая — никто не жил! Сделан качественный современный ремонт. Вся мебель и техника — новые и остаются будущему владельцу! Заезжа...
1 day ago  306

1-room apartment, 41.48 sq. m, 7 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 61 000
5 341 770 som
$ 1 471/sq. m
128 779 som/sq. m
🔥🔥🔥Срочно продается 1 комнатная квартира под ПСО 📍Адрес: Джал 🏢Этажность: 7 из 14 🏗️СК: Ихлас 🏬ЖК: Ихлас Джал 📐Площадь: 41.48м2 🏛️Серия: Элитка 🔸Конструкция: Кирпич 🔸Состояние: ПСО 🔸 Коммуникации: Центральные (отопление газ) 🔸Документы: ДДУ, Красная книга Рядом в пешей доступности...
1 day ago  296
$ 76 000
6 655 320 som
$ 1 727/sq. m
151 257 som/sq. m
‼️‼️‼️СРОЧНО‼️‼️‼️ Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: Пишпек 🔰Серия: Элитка ЖК: Ньюс 🔰Площадь:44 м² 🔰Этаж:7/10 🔰Состояние: Евроремонт Лифт работает 🔰Коммуникации: Газовое отопление 🔰Документы: ДДУ,Красная книга 🔰Цена: 76000$ Тел: 0707-698-006 Акылай ⚜️Борбор Н...
1 day ago  202  2
$ 79 000
6 916 450 som
$ 1 248/sq. m
109 265 som/sq. m
Срочное продажа❗ ❗❗ 2комн. ПСО. 63,8 кВ м Можно делать ремонт. 4 этаж, ЖК Мадина (Ness) Скозная планировка, окна двор и Менделеева. Вид на горы Дду, тех паспорт в июнь. Красная книга. С Документами все чисто. Подробное 0707 //698//006// Акылай Цена 79000 💵 ⚜️Борбор недвижимость⚜️ ...
1 day ago  76

2-room apartment, 49.35 sq. m, 4 floor / 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Bishkek, Kok-Jar v., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 824/sq. m
159 666 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира переделанная на 2х комнатную квартиру 📍Адрес: Алматинка/Магистраль 🏗️Застройщик: Комфорт Хаус 🏢 Жилой Комплекс: Заман 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/12+тех этаж 📐Площадь: 49.35м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральные 🚪Состояние квартиры: ...
1 day ago  93

1-room apartment, 53 sq. m, 4 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 59 000
5 166 630 som
$ 1 113/sq. m
97 484 som/sq. m
🔥ПРОДАЕТСЯ 1 комнатная квартира 📍 Район: Технопарк ✦ ︎Элитка ✦︎СК: Аалам Строй ✦ЖК: Аалам сити 2 ✦Площадь: 53м2 ✦︎ Этаж 4 из 9 ✦Газовое отопление ✦︎Состояние ПСО сдан можно начинать ремонт ✦︎Документы: ДДУ ✦︎ Цена: 59000$ ✦︎ Подробнее: 0(707)69-80-06 Акылай «БОРБОР ...
1 day ago  366