Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 647/sq. m
144 233 som/sq. m
🔥Продаю 3-ком студия 📍Район «ср Джал» ▪️ СК «ШЕРОЙ» ▪️ ЖК «Джал Центр» ▪️ Этаж. 5-16 ▪️ Все ком центральные отопление ▪️ 85м 📜 «Техпаспорт » 💵цена: 140,000$ 🤵🏻‍♂️ Талант ☎️ тел: 0703966033 Ан Асман сити
24 hours ago  648  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 108 sq. m, 2 floor / 12

ЖД Kausar

Bishkek, Zhal-29 m-d, Садырбаева 258а
$ 172 000
15 062 040 som
$ 1 593/sq. m
139 463 som/sq. m
Продается 3-х комнатная кв Эксклюзив Жк Каусар Верхний Джал Площадь: 108 кв.м 2 этаж из 12 Сквозная планировка Отопление центральное Документы: тех паспорт есть Охраняемая территория, подземная парковка Цена 172 000$
24 hours ago  714  1
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 95 sq. m, 3 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 185 000
16 196 750 som
$ 1 947/sq. m
170 492 som/sq. m
Продаётся стильный и уютный дом в Арча-Бешике Дом 95 м², 5 комнат, участок 3 сотки. Тёплый, ухоженный, утеплён, с аккуратным косметическим ремонтом — можно заехать и жить. ✅ Все коммуникации подключены: газ, вода, электричество, центральная канализация 🔥 Газовое / комбинированное отопление 🧊...
24 hours ago  587  1
Association of Realtors of the KR
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 556/sq. m
136 189 som/sq. m
Продаётся уютный дом в Ак-Ордо 2 (угловой участок) Продаётся жилой дом площадью 90 м² на участке 5 соток, расположенный в хорошем районе Ак-Ордо 2, на пересечении Калыгул Бай / Гагарина. ✨ Преимущества: ✅ Угловой участок — удобно для заезда, бизнеса или расширения ✅ 4 просторные комнаты ✅ Д...
24 hours ago  529
Association of Realtors of the KR
$ 280 000
24 519 600 som
$ 1 273/sq. m
111 453 som/sq. m
Продается уютный и просторный дом в ЖМ Арча-Бешик! 📐 Площадь дома: 220 м² 📌 Участок: 3,7 соток 🔥 Очоккана – для уютных вечеров с семьей 🚗 Навес для авто – надежная защита вашего автомобиля ✅ Все условия для комфортной жизни: дом теплый, светлый, с удобной планировкой. 🌿 Район спокойный и б...
24 hours ago  875  7
Association of Realtors of the KR
$ 230 000
20 141 100 som
$ 1 278/sq. m
111 895 som/sq. m
Продаётся 2-этажный кирпичный дом в Ак-Ордо 1 📍 Ахунбаева / Каркыра (Ленинский район), первая линия, угловой участок 🏡 Площадь дома: 180 м² 🌳 Участок: 5 соток 🛏 7 комнат 🛁 Все коммуникации имеются (Газовое отопление, центральная канализация) 🔧 Евроремонт, частично с мебелью (кухонный гарниту...
1 day ago  760  7
Association of Realtors of the KR
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 857/sq. m
162 630 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира Район Чүй/Алматинка ЖК “Мадина” (комфорт+ класс) СК «NESS CONSTRUCTION” 2 этаж из 10 этажей Королевский этаж👑 70м2 / отопление газовое ДДУ,красная книга (через гос регистр) Особенности: Паркинг подземный и надземный,панорамные окна и витражи,современная...
1 day ago  498
Association of Realtors of the KR
$ 325 000
28 460 250 som
$ 1 912/sq. m
167 413 som/sq. m
🏡 Эксклюзивное предложение в Арча-Бешике (Эр-Тайлак / Шералиева) Современный 2-этажный особняк в тихом и удобном районе — идеальный выбор для комфортной семейной жизни. 📐 Площадь дома: 170 м² 🌿 Участок: 4 сотки ✨ Преимущества: — Газ — Центральная канализация — Удобная планировка — Простор и функц...
1 day ago  720  2
Association of Realtors of the KR
$ 345 000
30 211 650 som
$ 1 169/sq. m
102 412 som/sq. m
🏡 Продаётся новый дом в районе Арча-Бешик 📍 Ориентир: Чортекова / Ахунбаева — тынч, ыңгайлуу жана келечектүү район 🔥 Жаңы, жылуу, кирпичный үй — ремонт менен! Кирип эле жашай берсе болот, кошумча чыгым жок. Үйдүн мүнөздөмөлөрү: ▪️ Участок: 4,3 соток ▪️ Жалпы аянты: 290 м² ▪️ Стены: 1,5 кирпич + жа...
1 day ago  412
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik, кара кужур/чортекова
$ 263 000
23 030 910 som
$ 32 875/are
2 878 864 som/are
Продаётся участок в Арча-Бешик — отличная инвестиция! 📍 Район: Арча-Бешик 📏 Площадь: 8 соток 📐 Размеры: 20 × 40 Участок расположен в золотом квадрате района, что делает его очень перспективным для инвестиций — цены здесь только растут. На территории есть небольшой дом (можно под снос) — отлич...
1 day ago  610
Association of Realtors of the KR