Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 3 сотки

с. Байтик, Раимбекова 17
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 116 667/сотка
10 214 167 сом/сотка
📍 Продается участок — 9 га 📌 Район: Селекция, недалеко от Олокона ✔️ Общая площадь: 9 гектаров ✔️ Участок можно разделить ✔️ Документы: Красная книга ✔️ Полностью готов к оформлению 💰 Цена: 350 000 за 1 гектар 📞 По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения или по телефону. ID: 8...
9 дней назад  557

Дом, 4-комн., 150 м2, 15 соток

с. Кой-Таш, Село Кой-Таш
$ 315 000
27 578 250 сом
$ 2 100/м2
183 855 сом/м2
Продается дом с большим участком 15 соток в живописном селе Кой-Таш. Уютный частный дом, расположенный в одном из самых красивых и экологически чистых уголков. Характеристики участка: • Площадь участка — 15 соток • Ровный, огороженный и ухоженный. Идеальная форма участка 25м на 60м. • Заса...
9 дней назад  726  4

2-комн. кв., 82 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 280/м2
112 107 сом/м2
Срочно продается 2 комнатная квартира в ЖК Премиум класса - Merci от СК Амир строй Площадью: 82,43 м2 Этаж: 11/12 Блок А, сдан в ПСО ЖК Merci - истинное воплощение роскоши, комфорта и качества Коммуникации - газовое(автономное) отопление Документы: ДДУ Цена: 105.000$ (9187500 сом) 📞0703886...
9 дней назад  1174  2

Участок, 9 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Киргизия-1
$ 470 000
41 148 500 сом
$ 52 222/сотка
4 572 056 сом/сотка
🏡 Срочно продается участок в Киргизии 1 🔥 Идеален для: таунхауса и дома 🔹 Участок: 9 соток 🌐 Все коммуникации центральные 📄 Документы в порядке: Красная книга + техпаспорт + договор купли продаж 💰 Цена - 470 000 $ Касиет ID: 70851
9 дней назад  689  1

2-комн. кв., 72.46 м2, 5 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 297/м2
113 576 сом/м2
Срочно продается! 2ком квартира 📌Район: Асанбай 📌Дом: Элитный дом бизнес класса (Крейсер) 📌Этаж: 5/16 📌Площадь: 72.46м2 📌Комнат: 2 📌Документы: Красная книга, ДДУ 📌Вид с окон выходят на Горы (Юг) 📌Отопление: Автономное, центральные коммуникации 📌Материал стен: Кирпич 📌Застройщик: Эмарк Гру...
9 дней назад  957  1

1-комн. кв., 34 м2, 5 этаж из 10

ЖК «Келечек»

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, Исакеева/Виноградная
$ 58 500
5 121 675 сом
$ 1 721/м2
150 638 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 📍 Район: Аю Гранд 🏢 ЖК «Келечек» (СК Кут) 📐 Площадь: 34 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 ✨ Свежий евроремонт 🛋 Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой — заезжай и живи 🏙 Все коммуникации центральные 📄 Техпаспорт оформлен на нового хозяина 💰 Цен...
9 дней назад  1126  1

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Арча-Бешик
$ 257 000
22 500 350 сом
$ 32 125/сотка
2 812 544 сом/сотка
Продаётся участок 8 соток ж/v Арча-Бешик Красная книга, фактическая площадь больше Участок правильной формы Вторая линия от главной дороги Отличная транспортная развязка Перспективный, активно развивающийся район Все коммуникации газ, канализация, вода, электричество В шаговой доступности гос...
9 дней назад  655  1

1-комн. кв., 48 м2, 3 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
Продается 1ком квартира жк Токио 48м2 3 этаж сдан псо Айдар 0709886588 ID: 82543
9 дней назад  1000  2

1-комн. кв., 36 м2, 5 этаж из 10

ЖК «Келечек»

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, Исакеева/Виноградная
$ 58 500
5 121 675 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
Продается 1-ком. квартира, Аю Гранд Площадь 36 м² Этаж: 5/10, евроремонт. Район Аю Грант. ЖК Келечек от СК Кут. В доме всё центральное. Квартира с мебелью и техникой. Техпаспорт на нового хозяина. Цена: 5 118 750 сом (58 500$) Кыргыз Недвижимость. Айдар 0709886588 ID: 82510
9 дней назад  1089  1

Коммерческая недвижимость, 151.2 м2

Бишкек, Учкун ж/м, Ауэзова
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 1 389/м2
121 597 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в жилом доме! Мкр. Учкун . Ауэзова / Льва Толстого — отличная локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Площадь: 151,2 м² Этаж: 1 из 9 Все коммуникации: вода, канализация Отдельный вход с улицы Помещение просторное, с удобной планировкой...
9 дней назад  644