Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 150 м2, 4 сотки

Бишкек, Карла Маркса
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 1 867/м2
163 427 сом/м2
Продам Участок с домом Район: Матросова (рядом «Японское» посольство) Перспективный, безопасный и экологически чистый район в южной части города. Земельный участок 4,2 соток, по факту 4,6 Форма правильная (18 м на 25 м). Год постройки: 1970, кирпичный Площадь дома 150 м2, не включая мансарду....
9 дней назад  1522  9

3-комн. кв., 117 м2, 8 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 410/м2
123 468 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ.КВ. 🔥 ▪️ЖК «Нью-Йорк», СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Сухэ-Батора \Магистраль ___________ ▪️Площадь: 117,03 ▪️Этаж: 8/14 Сдан ПСО, 6 блок Цена : 165 000$ ID: 81663 Асель
9 дней назад  1077

Дом, 5-комн., 170 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 853/м2
74 692 сом/м2
Продаётся дом 170 м2 | ПСО Район: Рухий Мурас-2. 100 метров от Горького Жилые комнаты- 5 Имеется подвал (цокольный этаж) 23.78 м2 Участок 4 сотки Размеры участка 22*18 ID: 81358
9 дней назад  987  3

Участок, 8 соток

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 405 000
35 457 750 сом
$ 50 625/сотка
4 432 219 сом/сотка
🏠 Продаётся дом | 3 комнаты | 100 м² | ж/м Ынтымак 💰 Цена: 405 000 $ 📍 Расположение: ж/м Ынтымак, первая линия Характеристики: 📐 Общая площадь: 100 м² 🌿 Площадь участка: 8 соток (20×40 м) 🛏️ Количество комнат: 3 🏗️ Этажность: 1 этаж 🔧 Ремонт: Старый 🛋️ С мебелью Коммуникации: 💡 Электричество 💧 Водоп...
9 дней назад  771  1

3-комн. кв., 80 м2, 10 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 110 500
9 674 275 сом
$ 1 381/м2
120 928 сом/м2
Продается 3х комнатная студия в ЖК Нью-Йорк 6 блок 10 этаж из 14 Площадь 80 м2 Цена 110 500$ Fqlfh 0709886588 ID: 81664
9 дней назад  1032  1

3-комн. кв., 80 м2, 10 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 110 500
9 674 275 сом
$ 1 381/м2
120 928 сом/м2
Продается 3х комнатная студия в ЖК Нью-Йорк 6 блок 10 этаж из 14 Площадь 80 м2 Цена 110 500$ ID: 81664 Асель
9 дней назад  1063

Дом, 4-комн., 90 м2, 7 соток

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Мамбеталиева
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 056/м2
92 435 сом/м2
Описание ПРОДАЁТСЯ ДОМ + ГОТОВЫЙ БИЗНЕС г. Балыкчы Участок: 7 соток Дом со всеми удобствами: тёплый, чистый, просторный. Все документы в порядке. Подключено 3-фазное электричество. Установлено видеонаблюдение по периметру. Готовый действующий бизнес — 700 кур-несушек (возраст 9 месяцев). Ку...
9 дней назад  935  3

2-комн. кв., 68 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Таш Рабат, Медерова/Элебаева
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 2 088/м2
182 867 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира с мебелью и посудой Площадь 68 кв. м. 7/10 этаж Адрес; Медерова /Элебаева. Заезд с Медерова Дизайнерский ремонт Центральное отопление Тех.паспорт на руках Высокий этаж, из окна открывается вид на жилые комплексы, рестораны и благоустроенную улицу Медер...
9 дней назад  953

2-комн. кв., 55.8 м2, 7 этаж из 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 76 500
6 699 105 сом
$ 1 371/м2
120 056 сом/м2
2-комнатная квартира 55,8 м² | ЖК «Аалам Сити 2» | 7 этаж из 9 Практичная «распашонка» с окнами на юг и север. Не угловая. Готовый евроремонт — можно заезжать без дополнительных вложений. Основные характеристики: * Площадь — 55,8 м² * Этаж — 7 из 9 * Планировка — распашонка * 1 лоджия + ...
9 дней назад  1286  3

2-комн. кв., 63 м2, 9 этаж из 14

Курчатова

Бишкек, Баха, Курчатова 91/1
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 635/м2
143 170 сом/м2
СК “Action” Продаётся полноценная 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью 📍 мкр. Джал, рядом с школой №72 Характеристики квартиры: • Общая площадь — 62,6 м² • Этаж — 9 из 14 • Окна выходят на запад • Санузлы раздельные О доме: • Газовое отопление • Дом утеплён базальтом • Дом полност...
9 дней назад  1350  1