Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 60 м2, 2 этаж из 14

Верона Южный

Бишкек, Магистраль, Байтик баатыра 4Б
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в мкрн Асанбай ЖК Verona-Южный — премиум-класс Район: Сухэ-Батор / Магистраль Площадь — 60 м² Этаж — 2 из 12 Застройщик: СК ОсОО «Бай Сервис Девелопмент» / «Иман-Курулуш» Сдача — весна 2026 года Цена — 81 000 $ (1 350 $ за м²) Кыргыз Недвижимость ID: 81375
9 дней назад  1372  2
$ 34 000
2 977 380 сом
$ 6 415/сотка
561 770 сом/сотка
📍 Участок в селе Исмаил (Кызыл-Туу), Чуйская область, Кыргызстан 📐 Размер: примерно 22×24 м (~5–6 соток) 📕 Документы: Красная книга (право собственности оформлено) 🏡 Назначение: ИЖС — индивидуальное жилищное строительство (можно построить дом) ⚡️ Коммуникации: есть свет, вода 🏫 Инфраструктур...
9 дней назад  801  3

Участок, 14 соток

Бишкек, 12 м-н
$ 900 000
78 795 000 сом
$ 64 286/сотка
5 628 214 сом/сотка
«Первая линия. Южный Магистраль. Здесь не покупают просто землю. Здесь инвестируют в будущее. 14 соток по красной книге. Все документы — идеально. Все разрешения — на руках. Центральные коммуникации уже подведены. 🔥 Высокий трафик 🔥 Максимальная видимость 🔥 Локация, где цена ...
9 дней назад  784  1

Участок, 70 соток

Иссык-Кульская область, с. Тору-Айгыр, .
$ 1 700 000
148 869 000 сом
$ 24 286/сотка
2 126 700 сом/сотка
🌊 Центр отдыха у берега в с. Тору-Айгыр 🏞 Продаётся пансионат в живописном месте с. Тору-Айгыр, с собственной береговой линией и удобным подъездом. 🛣 До объекта — всего 1 км от трассы по асфальтированной дороге. 👧🧒 Рядом расположен детский лагерь «Улан». 🏡 Характеристики участка: 📏 Площадь: ...
9 дней назад  697
$ 99 500
8 713 215 сом
$ 1 658/м2
145 220 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира в 6 микрорайоне 104 серии + лоджия, 3 этаж из 4 этаж, не угловая Имеется свое парковочное место и комната в подвале На окнах тройной стеклопакет вся мебель остается В хорошем состоянии, заходи и живи Кыргыз Недвижимость Тел: +996 701 88 88 37 ID: 81431
9 дней назад  1406  3
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 912/м2
167 413 сом/м2
1 комнатная квартира в 8 мкр 🏢 Характеристики квартиры и дома: * 104 серия * Этаж: 2 из 4 * Общая площадь: 34 м² * Центральное отопление * Документы полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС 📍 Расположение: Развитый и востребованный район города. В шаговой доступности — ш...
9 дней назад  1829  14

Дом, 3-комн., 94 м2, 4 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 330/м2
116 449 сом/м2
Продается дом, в районе Пишпека *Количество жилых комнат – 3;
 *Общая площадь – 94,2 кв.м;
 *Участок-4 сот
 *Тип строения-саманный *Состояние-хорошее
 *Мебель-частично *Коммуникации – газ, электричество, водопровод, горячая вода (аристон), центральная канализация, отопление (комбинирование...
9 дней назад  962  3
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 860/м2
162 843 сом/м2
Продается просторная 2‑комнатная квартира с современным интерьером в 6-м микрорайоне Квартира расположена в самом чистом, зеленом районе 🏛️Серия: 104 🏬Этаж: 4/4 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: отличное 🚽Сан узел: совмещенный ...
9 дней назад  1176

1-комн. кв., 47 м2, 8 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 66 500
5 823 405 сом
$ 1 415/м2
123 902 сом/м2
1-комнатная квартира в жилом квартале Discovery (ELITE HOUSE), перекресток ул. Куттубаева и ул. Токомбаева. Общая площадь: 47,31 м2 Жилая площадь: 34,49 мг Этаж: 8 Количество комнат: 1 ID: 81340
9 дней назад  1061

4-комн. кв., 158 м2, 14 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 225 500
19 747 035 сом
$ 1 427/м2
124 981 сом/м2
Продаётся квартира ЖК Агат Бизнес/комфорт-класса Современный 16-этажный дом, квартира расположена на 14 этаже. 4 х комнатный 158 м2 Дом сдан, состояние ПСО можно сразу начинать ремонт под себя. Локация: центр города, район Старый аэропорт. В шаговой доступности: американские школы детски...
9 дней назад  1313  2