2-комн. кв., 69 м2

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 043/м2
91 357 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад Поднято 9 дней назад  764
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
панельный, 2026 г.
Этаж
8 этаж из 12
Площадь
69 м2
Отопление
центральное
Состояние
под самоотделку (псо)
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Академия МВД

$ 73 000 $ 1 105/м2 6 391 150 сом 96 743 сом/м2

Описание от продавца

2-комнатная в ЖК Esentai | 69.7 м² | ПСО | Отличная цена Район: Аю Гранд Площадь: 69.72 м² Все коммуникации центральные Квартира с удобной планировкой, просторные комнаты и хороший этаж. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под свой вкус и не переплачивать за чужой. Современный жилой комплекс Перспективный район — хорошо для жизни и инвестиций ДДУ, красная книга ID: 81248

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий