Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 60 соток

Бишкек, Юг-2 м-н, Кулатова
$ 8 000 000
700 400 000 сом
$ 133 333/сотка
11 673 333 сом/сотка
Продается участок 60 соток, выходит на 3 улицы - пер.Новооктябрьский и ул.Фатьянова. Из 40 соток - 10 соток - готовы на долевое 100%, Остальные 30 соток - обсуждаемо, частично готовы на завершенное жилье + наличные. То есть на долевое 25%, на наличка+варианты готовых квартир- 75%. Цена: 8...
9 дней назад  836  3

Участок, 500 соток

с. Кунтуу, Магистраль
$ 19 000 000
1 663 830 000 сом
$ 38 000/сотка
3 327 660 сом/сотка
📢 Инвестиционное предложение Продается участок 5 га под строительство многоэтажных жилых комплексов 📍 Локация: ЖК Кочмон Сити, магистраль, первая линия. Перспективное направление — в будущем территория станет полноценным центром г. Бишкек. 📐 Площадь: 5 га (500 соток). ⚡ Коммуникации: в...
9 дней назад  765  1

Участок, 970 соток

с. Байтик, Проектируемая
$ 19 400 000
1 698 858 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 400 сом/сотка
Продается 9.7гектар красгая книга под 7 этажки 20.000$ сотка ID: 59437
9 дней назад  960  9

Участок, 15 соток

Бишкек, Рабочий Городок
$ 650 000
56 920 500 сом
$ 43 333/сотка
3 794 700 сом/сотка
Продаётся угловой земельный участок мечты 📍 Адрес: Рабочий городок 📐 Площадь — 15 соток, правильной формы Редкое предложение для тех, кто мыслит масштабно. Просторный угловой участок с удобным расположением и большим потенциалом для реализации самых амбициозных проектов. Идеально ...
9 дней назад  866  2

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, ак ордо 2
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 16 250/сотка
1 423 013 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок 4 сотки в районе Ак-Ордо 2 📍 Пустой и ровный участок площадью 4 сотки 🚧 Расположен в перспективном и активно застраиваемом районе 🏠 Идеально подходит для строительства жилого дома✅ Удобное расположение 🛣 Хорошая транспортная доступность 🏗 Район активно развиваетс...
9 дней назад  923  1

Участок, 1600 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, б
$ 24 000 000
2 101 200 000 сом
$ 15 000/сотка
1 313 250 сом/сотка
Продаю 16Га ID: 81627
9 дней назад  975  2

1-комн. кв., 49 м2, 6 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 66 500
5 823 405 сом
$ 1 357/м2
118 845 сом/м2
ЖК Дискавери , Асанбай, СК Элит Хаус Гос регистр можно провести 6 этаж 5 й блок 1 ком, 49 кВ м Окна с красивым видом ( не во двор) Сдача март 66.500$ ID: 81610
9 дней назад  1088  1
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 506/м2
44 332 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в Маевке 📍 Адрес: ул. Молдо гвардии 📐 Общая площадь: 160 м² 🌿 Участок: 3,2 сотки Подходит под цех, склад, производство. Здание кирпичное, часть помещения под навесом. 💰 Цена: 81 000 $ Жанарбек 0701774077 ID: 78360
9 дней назад  1093  3

4-комн. кв., 130 м2, 5 этаж из 14

Бишкек, Дордой Плаза
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Сдаётся 4-комнатная квартира в элитном ЖК "City Center" 📍 Район: Дордой Плаза 📐 Площадь: 130 м² 🏙 Этаж: 5 из 14 🔌 Коммуникации: центральные 🔥 Газ: отсутствует 🛋 Оснащение: квартира полностью меблирована, есть вся необходимая техника 🎥 Дополнительно: есть видео обзор квартиры Цена - 1 500 $...
9 дней назад  1496  8

Участок, 4.5 сотки

Бишкек, с. Кок-Джар, .
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 16 667/сотка
1 459 167 сом/сотка
🏡 Срочная продажа земельного участка 📍 Бишкек 📍 Район Магистрали, рядом с конным клубом Гайд Парк «Таштар Ата» 📐 Площадь: 4,5 сотки 🏗 Назначение: для строительства 📑 Документы: Красная книга 🔥 Отличная локация — удобный выезд к Магистрали Подойдёт для строительства дома. Форма участка 15-30 ...
9 дней назад  2884  4