Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 320 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Шералиева/Бердибаева
$ 465 000
40 720 050 сом
$ 1 453/м2
127 250 сом/м2
В продаже абсолютно новый дом, в котором еще никто не жил 2х этажный дом с площадью 320м2 с ремонтом Участок 4 сотки, по факту 4.3 сотки 1 этаж: Тамбур, гостиная, кухня, тв зона, кыргызская комната, кладовка, сан узел и просторный холл 2 этаж: 4 спальни из которых 2 мастер спальни, гард...
9 дней назад  903  3

1-комн. кв., 44.63 м2, 3 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 456/м2
127 539 сом/м2
Памир строй ЖК Элдик Площадь 44,63 кв метр 3 этаж 9 не угловая Цена 65000$ ID: 81277
9 дней назад  1256  4

1-комн. кв., 44 м2, 12 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 659/м2
145 287 сом/м2
Продаю 1 ком кв с ремонтом 44м2 Этаж 12/14 Все центральные коммуникации Отопление центральное Лифты работают Дду ЖК Эмель Район Технопарк Застройщик Достук Групп Цена 73000$ Айдар 0709886588 ID: 81278
9 дней назад  1207  3

Дом, 6 и более комнат, 200 м2, 6 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Кыйыкова
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся дом в Кок-Жар (Айкол) 🏠 2 этажа, 200 м² 🛏 6 комнат 📍 Участок 6 соток Дом в 1,5 кирпича, базальтовое утепление, тёплые полы по всему дому. 3 фазы, все коммуникации центральные, центральная канализация. 🚗 Навес на 2 машины Удобный выезд на ул. 7 Апреля — 2 минуты на авто. Рядом частн...
9 дней назад  1027  5

2-комн. кв., 69 м2, 7 этаж из 12

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева 203а
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 855/м2
162 449 сом/м2
2-комнатная квартира с мебелью и техникой | ЖК «Статус» 7 этаж из 12 Площадь — 69 м² Южная магистраль / пр. Чынгыза Айтматова Просторная, светлая квартира с качественным евроремонтом в одном из самых востребованных районов города. Полностью с мебелью и техникой — формат «заезжай и живи» Газ п...
9 дней назад  1419  6

1-комн. кв., 44 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 659/м2
145 287 сом/м2
Продаю 1 ком кв с ремонтом 44м2 Этаж 12/14 Все центральные коммуникации Отопление центральное Лифты работают Дду ЖК Эмель Район Технопарк Застройщик Достук Групп Цена 73000$ ID: 81278
9 дней назад  1167  1

3-комн. кв., 87 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Азия Молл
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 2 356/м2
206 296 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 3-комнатная квартира рядом с Азия Молл 📍 Площадь: 87 м² 📍 Этаж: 7 из 9 📍 Состояние: Евроремонт 📍 Коммуникации: Все центральные 📍 Отопление: Газовое 📍 Документы: ДДУ 💎 Преимущества: Элитный жилой комплекс Первая линия, удобная транспортная доступность Престижный район —Азия...
9 дней назад  996

3-комн. кв., 73.5 м2, 5 этаж из 9

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 633/м2
142 971 сом/м2
Продается 3х ком. квартира в ЖК "АСМАН" от СК Bi-invest Площадь 73.5м² Этаж: 5/12 Состояния: евроремонт Документы: ДДУ, Красная книга, юридически чистые. Класс: Элитка, (2 лифта, подземные, наземные парковки, высокие потолки, видео наблюдения, детские площадки. Район: ЖМ Кок Жар, ул. Ахунбаева...
9 дней назад  1415  2

1-комн. кв., 47.55 м2, 4 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 367/м2
119 707 сом/м2
Нова Сити 5 блок 4 этаж 47,55м2 Псо готовая Цена 65000$ ID: 81312 Асель
9 дней назад  1314  1

Участок, 5.7 соток

Бишкек, Рабочий Городок, Аагарина/Асаналиева Гагарина
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 78 947/сотка
6 913 421 сом/сотка
Продается участок под бизнесе. первая линия по Гагарина.200метров от ул.Асаналиева. угловой.5.7 соток по документам.ширина 19, длинна 30.газ, вода, центральная канализация .красная книга.все документы в порядке. - Земельный участок в черте города . фасад выходит на широкую проезжую улицу с интенсив...
9 дней назад  6672  4