Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 46 м2, 9 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 804/м2
157 971 сом/м2
Продаю 1-комн, 45м2, элитка, 9 этаж из 12, ЖК Арт Сити – 83т$ В элитном районе, у подножья гор с чистым воздухом 🍃 Панорамные окна с видом на ЮГ и ГОРЫ 🌄 Качественный ремонт, оставим МЕБЕЛЬ Выдача тех.паспортов планируется летом Ориентир Куттубаева/Магистраль (р-н АУЦА) ДДУ на руках, регистрац...
4 часа назад  284
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 150 м2, 3 этаж из 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 2 700/мес.
236 385 сом/мес.
$ 18/м2
1 576 сом/м2
4 часа назад  405
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 60 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 91 000
7 967 050 сом
$ 1 517/м2
132 784 сом/м2
Продам полноценную 2-ком. 60м2 С ремонтом 2026г. – 91т$ Горького/7апреля жк «АК-НИЕТ» от СК «КУТ Строй» Квартира на 5 этаже из 10, НЕ УГЛОВАЯ, Документы : ДДУ, выдача тех паспорта запланирована на Август Звоните 0 559 696 333, 0 700 25 35 85 Дом комфорт класса, всего 4 квартиры на этаже, За...
4 часа назад  301
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 11 этаж из 11

Бишкек, Академия Наук
$ 851
74 500 сом
$ 11/м2
931 сом/м2
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в ЖК «Ак Мурал 2». Квартира светлая, с современным ремонтом и удобной планировкой. Полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой: холодильник, стиральная машина, плита, интернет. Просторные комнаты, чисто и аккуратно, готова к заселению. Жилой ко...
4 часа назад  274
Ассоциация риелторов КР
$ 2 500/мес.
218 875 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
4 часа назад  583  6
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 46.65 м2, 1 этаж из 3

MARSHAL

Бишкек, Лебединовка 35
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 200/м2
105 098 сом/м2
2-комантная квартира в новом клубном доме, расположенном в очень удобном районе города Готов Под чистовую ("серую") отделку. торг есть, не посредник, все основные коммуникации подведены продажа от собственника, без агентств/риэлтора/посредников. рядом школы (1, 38, 105, 115)- вид на школу номер...
4 часа назад  19541  11

3-комн. кв., 63 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, 1000 мелочей
$ 742
65 000 сом
$ 12/м2
1 032 сом/м2
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира по ул. Гоголя. Квартира светлая и просторная, расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой — рядом магазины, кафе, аптеки и остановки общественного транспорта. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель, холодильник, стираль...
4 часа назад  366  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 3 сотки

Бишкек, Карагачевая роща, Ахматбека Суюмбаева
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
Срочно продаю❗️Участок 3 сотки | ул. Ахматбека Суюмбаева, Карагачевая роща, 60.000$ Срочная цена на участок рядом с Карагачевой рощей. Отличный вариант для тех, кто давно хочет построить собственный дом в спокойном районе рядом с зелёной зоной и недалеко от города. Цена: 60 000$ (мини торг) 0555 7...
4 часа назад  263  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 100 м2, 10 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 1 100/мес.
96 305 сом/мес.
$ 11/м2
963 сом/м2
4 часа назад  408
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 70 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 98 500
8 623 675 сом
$ 1 407/м2
123 195 сом/м2
Продам! 3к кв 70м², 3/5, не угл, индив. ТЦ «Весна», 98,500$ С шикарным видом на бульвар Молодой Гвардии Кирпичный дом с центральным отоплением! Ориентир: Киевская/М. Гвардия, ближе к Калык Акиева Цена: 98,500 небольшой торг после осмотра Звоните: 0553 79 33 69 Общая площадь квартиры 65м² + 2...
4 часа назад  235
Ассоциация риелторов КР