Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

5-комн. кв., 160 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Ала-Арча 3
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
◾️ Продаётся 5-комнатная квартира Премиум-класса в Клубном доме (всего 5 квартир) ◾️ Район «Ала-Арча 3», напротив вип-городка, ул. Байтик Баатыра (бывшая Советская) ◾️ Очень тихий, спальный и безопасный район ◾️ Общая площадь 160 м², 3 этаж, высота потолков 3 м, панорамные окна с видом на горы ◾...
3 часа назад  135

2-комн. кв., 48 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 1 865/м2
163 282 сом/м2
2-х комнатная квартира 105 серия 3 этаж Восток-5 Площадь: 47 м² Тихий и просторный двор Отличная локация ID 019d0027
3 часа назад  848
$ 105 879
9 269 700 сом
$ 1 845/м2
161 521 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в современном медицинском комплексе MedCity в перспективном районе Асанбай. Отличный вариант для инвестиций или открытия собственного бизнеса в сфере медицины и услуг. Характеристики помещения: Локация: Асанбай Стадия строительства: Внутри здания ведутся ремонтн...
3 часа назад  378  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 12 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева 14
$ 24 500
2 144 975 сом
$ 2 042/м2
178 748 сом/м2
Продам! 1к. Гостинка 12м2 с ремонтом этаж 3 из 4, р-н Ата Тюрка Отлично подойдет под аренду. Квартира без сроков выселения, сможете сдать сразу, И получить доход от 250$, сразу после оформления! Никогда не простаивала, т.к. рядом школы и университеты Цена 24.500$ Звоните: +996706240260 Влад...
3 часа назад  937  5
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 105 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Городок энергетиков, Зеленая 1а/Салиева
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 381/м2
120 902 сом/м2
◾️ Продаётся 4-комнатная квартира, элитка, ЖК Городок Энергетиков (Аламедин) ◾️ СК "АСМ Строй сервис" ◾️ 1 этаж из 9, площадь 105 м² + балкон 10 м² (застеклён) ◾️ Кирпичный дом, евроремонт, центральные коммуникации и отопление ◾️ 2 ванны, 2 сан узла, 3 балкона ◾️ Кондиционер, видеонаблюдение ◾...
3 часа назад  434  1

4-комн. кв., 250 м2, 3 этаж из 12

Эркиндик/Чокморова

Бишкек, Золотой квадрат, Чокморова 164
$ 2 300/мес.
201 411 сом/мес.
$ 9/м2
806 сом/м2
Сдаётся просторная квартира по Бульвару Эркиндик. На первом этаже здания расположен магазин Boss. Балкон выходит прямо на Бульвар Эркиндик — одна из самых престижных локаций города. Характеристики квартиры: • 4-комнатная планировка • 3 отдельные спальни • 3 санузла • Ванная и душевая • Частичная ме...
3 часа назад  1142  2

1-комн. кв., 37 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 2 135/м2
186 931 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Бот Сад» ✨ 📍 Локация: район Asia Mall, Бишкек 🏔️ ЖК: ЖК Бот Сад 🏢 Тип дома: элитка 📐 Площадь: 37 м² 🍽️ Площадь кухни: 10 м² 🏢 Этаж: 11 из 12 🎨 Ремонт: евроремонт 🏗️ Дом: 2021 года постройки 🏗️ Строительная компания: Ихлас 🧱 Материал стен: моно...
3 часа назад  258

1-комн. кв., 52 м2, 2 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 1 519/м2
133 009 сом/м2
52-квадратных метра Евро двушка 2-этаж Жк Эсентай,Артавин групп.
3 часа назад  183  1

1-комн. кв., 19 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Госрегистр, Чынгыз Айтматова 20
$ 32 000
2 801 600 сом
$ 1 684/м2
147 453 сом/м2
Продам! 1к Гостинка, р-н “Азия Молл” 19м2 на 3 эт из 3 не угловая На первой линии по Чынгыз Айтматова, хороший старт для инвестиций! Отличный вариант для студентов или под аренду Зарабатывайте от 20.000 сом в месяц! Звоните, покажу в удобное для вас время" Общая площадь 19м2 Есть кондици...
3 часа назад  877  2
Ассоциация риелторов КР
$ 65 433
5 730 000 сом
$ 2 045/м2
179 063 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
3 часа назад  519
Ассоциация риелторов КР