Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 73 м2, 8 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 123 500
10 814 895 сом
$ 1 692/м2
148 149 сом/м2
Продается 3х ком квартира студия с шикарным ремонтом и мебелью 😍 СК Элеганс Строй ЖД Пишпек Льва Толстого/Крылова Площадь: 73м2 Этаж: 8 из 14 тех этаж с верху Отопление газовое , лифт, двор огорожен, детская площадка. Недалеко школы Цена 123.500$ Тел: 0999881001
3 месяца назад  934  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 122 м2, 10 этаж из 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 1 967/м2
172 269 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира 122 м² в элитном ЖК «Royal» 🏙️ 📍 Ч. Айтматова, 88 | Южный Магистраль ✨ Дизайнерский ремонт, всё новое — заезжай и живи! 🏢 10 этаж из 13, кирпичный дом 2024 года 🛋️ Полностью с мебелью и техникой 🔥 Газовое + электрическое отопление ❄️ Кондиционеры 🌿...
3 месяца назад  1228  6
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 61 м2, 7 этаж из 12

Дипломат

Бишкек, Магистраль, пр. Мира 299/7
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 2 328/м2
203 851 сом/м2
🏙 Продаётся квартира в ЖК «Дипломат» — комфорт, статус и надёжная инвестиция 📍 Бишкек, ж/м Ала-Арча 🏗 Застройщик: Royal Construction 🧱 Дом: кирпичный, 2023 года постройки 🏢 Этаж: 7 из 12 🔑 Основные характеристики: 🛏 Комнат: 1 📐 Площадь: 61 м² 💎 Класс: Элитка 🔥 Отопление: электрическое 📄 ...
3 месяца назад  1201
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 68 м2, 6 этаж из 15

Жилой комплекс «Пионер»

Бишкек, Кулатова- Матросова, Матросова,/Льва Толстого
$ 104 000
9 107 280 сом
$ 1 529/м2
133 931 сом/м2
📍 Район: мкр. Юг-2, Бишкек 🛋 Жилой комплекс: ЖК Пионер Плюс (от СК «Пионер») 🔹 Комнаты: 2 📐 Площадь: 68 м² 🏢 Этаж: 6 из 15 🧱 Конструкция: кирпич 📅 Год постройки: 2024 🔥 Отопление: ТЭЦ (центральное) ⚙️ Коммуникации: все центральные 🛠 Ремонт: дизайнерский 🛋 Мебель: с наличием мебели и техн...
3 месяца назад  1262  11
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 71.5 м2, 8 этаж из 10

Жилой дом "MANAS"

Бишкек, Джальская больница, Ахунбаева/Джунусалиева
$ 132 500
11 603 025 сом
$ 1 853/м2
162 280 сом/м2
Продается отличная 2-к. квартира с ремонтом мебелью и техникой!!! Шикарный вид из окна 😍 Р-н Подитех Джунусалиева/Ахунбаева ▫️Элитка (ЖК Манас от СК SINAN Курулуш) ▫️Площадь: 71.5 кв/м ▫️2- комнатная квартира ▫️Этаж: 8 из 11 ▫️с хорошим качественным ремонтом ▫️Все коммуникации центральн...
3 месяца назад  1105  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 59 м2, 9 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 107 500
9 413 775 сом
$ 1 822/м2
159 556 сом/м2
Продается шикарная полноценная 2х ком квартира элитка С хорошим ремонтом мебелью и техникой 😍 59м2 этаж 9 из 14 Советская / Магистраль от надежного застройщика “ Капстрой KG“ В жилом комплексе бизнес класса “Капстрой Сити“ " Capstroy City " В квартире все делали для себя из дорогих мат...
3 месяца назад  954  7
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 83 м2, 3 этаж из 23

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 91 300
7 996 054 сом
$ 1 100/м2
96 338 сом/м2
2-комнатные квартиры в Dubai Застройщик: Novatech Construction В наличии: Б2 — 3 этаж — 81.21 м² (2к) Б1 — 3 этаж — 81.21 м² (2к) Б4 — 14 этаж — 83.79 м² (2к) Б2 — 16 этаж — 83.79 м² (2к) Автономное отопление Под ПСО Сдача — 4 квартал 2027 Цена: 1100 $/м
3 месяца назад  921
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 123 м2, 10 этаж из 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева 203а
$ 158 055
13 840 876 сом
$ 1 285/м2
112 527 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПО ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ 😍 ✅Цена: 158.500$ (1285$ кв.м) 3х комнатная квартира Вайт Бох элитка премиум класса Юж.Магистраль/Бакаева Сдача ПСО апрель 2026г 🌲ЖК Статус Застройщик Имарат Билдинг ▪️ Площадь: 123.3 кв.м Этаж: 11 из 15 ▪️Все коммуникации цент...
3 месяца назад  1098  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 53 м2, 4 этаж из 23

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 60 950
5 338 001 сом
$ 1 150/м2
100 717 сом/м2
1-комнатные квартиры в Dubai Застройщик: Novatech Construction Южная магистраль / Советская 53–54 м² 4 и 13 этаж автономное отопление под ПСО сдача — 4 кв. 2027 1150 $/м²
3 месяца назад  891
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 41 м2, 5 этаж из 14

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 756/м2
153 781 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Эверест» от СК Borsan 📍 Район пересечения ул. Горького / Ауэзова 🔹 Площадь: 41 м² 🔹 Этаж: 5 из 14 🔹 Коммуникации: центральные 🔹 Отопление: индивидуальный газовый котёл ✨ Преимущества квартиры: — большая кухня с балконом — выполнен дорогой дизайнерски...
3 месяца назад  1007  2
Ассоциация риелторов КР