2-комн. кв., 68 м2
Бишкек, Ипподром, Л.Толстого 126/3/Баха
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 1 176/м2
103 035 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад
374
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
кирпичный, 2025 г.
Этаж
4 этаж из 15
Площадь
68 м2, жилая: 68 м2, кухня: 11 м2
Высота потолков
3 м.
Разное
пластиковые окна
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия
Полезные ссылки
Описание от продавца
ЖК «Акмарал» — комфорт-класс 📍 ул. Льва Толстого × Баха Дом для тех, кто ценит удобство, локацию и разумную цену: — продуманные планировки — тёплый дом, качественные материалы — ухоженные подъезды — лифт — благоустроенный двор — рядом школы, садики, магазины
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий