Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 119 м2, 14 этаж из 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 1 681/м2
147 193 сом/м2
📍 Продается 3-комн просторная квартира с дизайнерским ремонтом!!! 🔹 ЖК «Bright town» 🔹 Адрес: Ак Кеме ( старый аэропорт) 🔹 Серия: Элитка 🔹 Этаж: 14 из 14 🔹 Площадь: 119 м2 🔹 Высота потолка 3.7 м (высота дверей 2.5 м, мастер спальня) 🔹 Коммуникации: Центральные, отопление газовое 🔹 Документы: ДДУ,...
2 месяца назад  559  2

Гараж

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 19 000
1 664 020 сом
Продаётся парковка | ЖК «Елисейские поля» | СК «Авангард Стиль» Подземный паркинг B1 Находится на -1 этаже рядом с аркой. Паркинг обеспечен круглосуточной охраной, системой видеонаблюдения и автоматическими воротами. Прямой выход на лифтовой холл — без лестниц и улицы. — Площадь: стандартное маш...
2 месяца назад  682  1
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
2 месяца назад  789  1

Дом, 4-комн., 110 м2, 6 соток

Бишкек, Рухий Мурас ж/м, Нур-Тамчы
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 1 818/м2
159 236 сом/м2
Продается частный дом в хорошем,тихом районе. 📍Район Октябрьский, Ж/М Кырман Горький/Ауезова вторая линия Рядом: Мкр.Тунгуч, 2 школы,садики Транспорт:33 📌Участок: 6 соток Площадь: 110м2 🏠В доме: -3 спальня -гостиная -кухня -санузел -холл -кладовка 🛠️Коммуникации: Центральная канализация,Электри...
2 месяца назад  1211

Участок, 6.5 соток

с. Кара Джыгач 123
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 19 231/сотка
1 684 231 сом/сотка
Угловой участок Кара-Джыгач рядом с трассой, 6.5 соток” 📍 Отличное расположение: Угловой участок (удобен для дома или бизнеса) В шаговой доступности от трассы Рядом школа, детский сад, больница Жилой обжитой район ⚡ Коммуникации: Свет есть Вода есть 📐 Площадь: 6.5 соток 📄 Документы в порядке
2 месяца назад  810

2-комн. кв., 44 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Средний Джал м-н, Политех/Шота Руставели/ Ахунбаева
$ 491/мес.
43 000 сом/мес.
$ 11/м2
977 сом/м2
Аренда : Р-н Политеха Для 1-2 человек. 2х комнатная квартира. 3 этаж . Не угловая. Тёплая. Полностью обустроена. Стоимоссть в месяц - 43 000сом.+ депозит 10 000сом. + комунальные услуги. 0772 811 046 0559 084 610
2 месяца назад  1198  9

3-комн. кв., 98 м2, 7 этаж из 12

Семетей

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина/М. Алыбаева
$ 93 000
8 144 940 сом
$ 949/м2
83 112 сом/м2
продаю 3 комн.кв.в перспективном районе,на 7/12 этаже, по срочной цене,выгодная цена для флиперов, тех. паспорт в 4 квартале. ПСО,ДДУ,можно делать ремонт, лифт работает.
2 месяца назад  911  2

2-комн. кв., 54 м2, 3 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 278/м2
111 908 сом/м2
Срочно !!! Продаю 2 комн квартиру- студия 3/9 этаж, газ, Центральная канализация, газ вода, евроремонт..69000$
2 месяца назад  2002  10

3-комн. кв., 95 м2, 7 этаж из 14

Восток-5

Бишкек, Восток-5 м-н, мкрн Восток-5 26/1/Чуй
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 1 421/м2
124 456 сом/м2
Продаю 3-комнатную квартиру в новом элитном доме в центре города 📍 Восток-5, пересечение улиц Чуй и Алматинская 🏢 Новый, полностью заселённый дом 📐 Площадь — 95 м² 💧 Все коммуникации — центральные 🛠 Свежий ремонт выполнен на 90% — осталось поклеить обои и установить люстры 🛒 Отличная локация: • 5...
2 месяца назад  894  2
$ 52 000
4 554 160 сом
$ 520/м2
45 542 сом/м2
2 месяца назад  3335  4