Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 360 000
31 528 800 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
На продаже дом ◾️В закрытом вип городке Мехмет ◾️С.Байтик⛰️ ◾️Площадь: Участка 6 соток ◾️Площадь дома: 240 м2 ◾️ ПСО ◾️6 комнат ◾️2 парковочных места ◾️Хорошие соседи ◾️Удобные подъездной путь Цена: 360,000$
1 month ago  549  3
$ 132 000
11 560 560 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
Продаю 3х комм кв , 88квм Район Аю гранд , рядом дет сады школы Дом кирпичный , фасад сары таш Все коммуникации центральные Квартира ухожена и полностью мебелирована
1 month ago  850  3

House, 5-room, 196 sq. m, 7 ares

Bir-Bulak v., Мурас 297
$ 198 000
17 340 840 som
$ 1 010/sq. m
88 474 som/sq. m
🏡 Продаётся дом в живописном районе! 📍 Адрес: Воронцовка (Таш-Добо) 🔹 Участок: 7 соток (20×35) 🔹 Дом: 14×14 🔹 Хоз. постройка: 4×11 ✨ Полностью огороженная территория В доме есть всё для комфортной жизни: • Тёплый пол • Электричество проведено • Сантехника установлена • Лайтбокс 🛏️ Планировк...
1 month ago  802  3

3-room apartment, 108 sq. m, 9 floor / 11

Bishkek, Sredniy Jal m-d, Курчатова 28
$ 180 000
15 764 400 som
$ 1 667/sq. m
145 967 som/sq. m
1 month ago  994

2-room apartment, 67 sq. m, 9 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 83 750
7 334 825 som
$ 1 250/sq. m
109 475 som/sq. m
Срочно продается❗️❗️❗️ 🏡 2-комнатная квартира 📍 Алматинка / Магистраль 🏗️ СК «Элеганс Строй» 🏔️ ЖК «Ала-Тоо» 🔹 Площадь: 66,09 м² 🔹 Этаж: 9 из 14 🔹 Отопление: газовое 🔹 Состояние: псо 🔹 Документы: ДДУ (земля на красной книге) ✨ Дополнительная информация: • Экологически чистый, зелены...
1 month ago  499

2-room apartment, 60 sq. m, 11 floor / 12

ЖК Ботанический Сад

Bishkek, Gosregistr, пр. Чынгыза Айтматова 4/Горького
$ 115 000
10 071 700 som
$ 1 917/sq. m
167 862 som/sq. m
Продается уютная 2 комнатная квартира с общей площадью 70 кВ.м. в жилом комплексе Ботанический сад Удобное расположение напротив офиса ГКНБ и Азия Молла Все документы включая тех паспорт имеются, вся мебель и частично техника остаются, небольшой торг уместен Пишите или звоните по номеру 02203333...
1 month ago  927  4

Land plot, 11 ares

Koy-Tash v., Кулу уулу Кытай 46
$ 180 000
15 764 400 som
$ 16 364/are
1 433 127 som/are
1 month ago  351

Land plot, 15 ares

Verhniy Serafimovka v., Геологическая 2 2
$ 63 000
5 517 540 som
$ 4 200/are
367 836 som/are
🔥 15 СОТОК У ПОДНОЖИЯ ГОР • Село НИЖНЯЯ СЕРАФИМОВКА 🔥 УЧАСТОК С ПЛОДОНОСЯЩИМ САДОМ И НОВОЙ ДОРОГОЙ 📍 Локация: село Нижняя Серафимовка Тихое место у гор, свежий воздух и при этом улучшенная транспортная доступность. 📐 Общая площадь — 15 соток Из них 10 соток красная книга ИЖС + 5 соток при...
1 month ago  1999  14

Land plot, 15 ares

Batken Region, Kok-Talaa v., Кок талаа
$ 28 545
2 500 000 som
$ 1 903/are
166 667 som/are
1 month ago  676
$ 800/month
70 064 som/month
$ 15/sq. m
1 347 som/sq. m
Срочно💥💥💥💥 Срочно 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🚀 сдаю 1 ком квартиру в районе Золотой квадрат.рядом ЦУМ,Гум, поликлиники,клиники,салоны красоты,дет сады,мини рынок Ак-Эмир, кафешки,столовые,рестораны,площадь,аллеи и.т.д все в шаговой доступности 💥💥💥💥. квартира с ремонтом мебелирована.есть все что для жизни !!!!все нов...
1 month ago  1862  3