Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 49 м2, 11 этаж из 14

Жилой комплекс "Osh Plaza"

Ошская область, Ош, мкр. Толойкон 3Б
$ 77 000
6 743 660 сом
$ 1 571/м2
137 626 сом/м2
Свежий евроремонт, со всеми удобствами. Заежай и живи
1 месяц назад  6188  3
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 188/м2
104 001 сом/м2
Продаю дом в селе Киргщелк ул. Герцена 30. дом утеплённый. Сад большой. Сарай, времянке, навес.
1 месяц назад  693  3

Дом, 4-комн., 150 м2, 5 соток

с. Байгельди, Дача Ак суу 10
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 400/м2
35 032 сом/м2
Дом псо с подвальным помещением 3 комн. Можно сделать жилыми. Наверху 5 комн и санузел. Дом огорожен декоративным пескоблоком и автомат воротами с пультом. Участок 5 соток. На даче Ак суу ближе к горам. Продаю или меняю на кв без доплаты.
1 месяц назад  784  1

Участок, 23 сотки

с. Романовка, Фрунзе 12/Кирова
$ 319 000
27 938 020 сом
$ 13 870/сотка
1 214 697 сом/сотка
Продается участок в районе Сокулук, село Романовка (пересечение ул.Фрунзе/Кирова) Прям по трассе (Первая линия) Идеально подойдет под бизнес Развитая инфраструктура Рядом кафешки, СТО, Заправки, Автомойки - Площадь участка: 23 соток - разделено на 2 красные книги (7.5 соток с домом и 15.5 сото...
1 месяц назад  2040  5
$ 1 500/мес.
131 370 сом/мес.
$ 5/м2
438 сом/м2
Сдам большой дом . Лебединовка под швейный цех, можно с проживанием. Электричество 20 киловатт пром. Газ. Вода . Локация очень хорошая. Аламедиский рынок, Аламедин 1. Рынок Мадина всё рядом. Отопление Планирую делать в доме газовое
1 месяц назад  827  2
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 2 381/м2
208 524 сом/м2
🏡 Срочно продается Дом с участком в с. Таш-Добо (Воронцовка) Продаётся новый дом в одном из самых востребованных и экологически чистых районов рядом с Бишкеком — селе Таш-Добо. Это место выбирают те, кто ценит тишину, чистый воздух и комфортную жизнь вдали от городской суеты, но при этом с быстрым...
1 месяц назад  1066

Участок, 10 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 350 000
30 653 000 сом
$ 35 000/сотка
3 065 300 сом/сотка
Продается участок! в доль трассы. Идеально под бизнес.
1 месяц назад  687  2

Дом, 5-комн., 100 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, Калыс 3496
$ 76 500
6 699 870 сом
$ 765/м2
66 999 сом/м2
1 месяц назад  770  6

Участок, 6 соток

Бишкек, КНУ, Шевченко 172/Куренкеева
$ 310 000
27 149 800 сом
$ 51 667/сотка
4 524 967 сом/сотка
Редкое предложение в центре города! Угловой участок в одной из самых востребованных локаций — Куренкеева / Турусбекова (по Шевченко) 6 соток по документам Фактически — 6.8 соток И самое главное — есть возможность расширения А значит — больше возможностей для бизнеса или строительства 💰 Удобны...
1 месяц назад  498

Дом, 4-комн., 120 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м, 5 113
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 333/м2
116 773 сом/м2
1 месяц назад  1170  1