Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 61 500
5 385 555 сом
$ 1 618/м2
141 725 сом/м2
🔥 Продаётся тёплая и светлая 1-комнатная квартира в 6 микрорайоне Отличный вариант для жизни или инвестиций! 🏡 О квартире: ✔️ Удачная планировка — просторная комната + отдельная кухня ✔️ 4 этаж из 4 — с крышей проблем нет ✔️ Тёплый дом, светлая квартира ✔️ Тихий двор, спокойные соседи ✔️ От...
1 месяц назад  2459  22

Дом, 3-комн., 93 м2, 4 сотки

Бишкек, с. Восток, Березовая 23
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 452/м2
127 118 сом/м2
1 месяц назад  289

Участок, 4.1 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 27 317/сотка
2 392 156 сом/сотка
Продается Участок с 2 ком Времянкой Рухий Мурас 1 Участок: 4 соток (Правильной Формы) Времянка с хорошим ремонтом район: Рухий Мурас 1 Коммуникации: Газ, Канализация, Свет, Вода. Чистый воздух, Тихий Район. все документы на руках- Красная Книга, Техпаспорт. Цена: $112 000 ID: ...
1 месяц назад  374
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 г. Бишкек, район Политех 🏢 Хрущёвка | 4 этаж 📐 Площадь: 29 м² ✔️ Кирпичный дом ✔️ Вся мебель и бытовая техника остаются ✔️ Формат «заходи и живи» ✔️ Развитая инфраструктура — всё в шаговой доступности 🔥 Центральное отопление Документы✅ 💰 Цена: 58000$ торг...
1 месяц назад  437  1

Коммерческая недвижимость, 1000 м2

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Логвиненко 32/Жибек-Жолу
$ 1 500 000
131 355 000 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ЦЕНТРЕ БИШКЕКА 🔥 📍 г. Бишкек, Первомайский район, ул. Логвиненко/Жибек-Жолу 🏢 О помещении: ✔ Общая площадь более 1000 м² ✔ Высота потолков: 3,20 м ✔ Расположение: цокольный этаж 12-этажного здания ✔ Стены – бетон, ж/к ✔ Коммуникации: • электричество • водоснаб...
1 месяц назад  1601  7
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 г. Бишкек, 8 микрорайон (ориентир — Советская / Газпром) 🏢 104 серия | 4 этаж из 4 📐 Площадь: 32 м² С крышей проблем нет👍🏻 ✨ Светлая и уютная квартира со свежим евроремонтом — отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. ✔️ Застеклённая лоджия ✔️ Удоб...
1 месяц назад  378
$ 231 129
20 240 000 сом
$ 1 778/м2
155 692 сом/м2
Продается отличный загородный дом! С мечтой о будущем , в прекрасной местности .
1 месяц назад  595

Участок, 10 соток

с. им. С. Чокморова, Абдыкай
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 14 000/сотка
1 225 980 сом/сотка
Продается участок 10 соток в селе Чон Таш (Чокморов) - самом перспективном пригороде Бишкека. Площадь: 10 соток Форма: правильная, участок размером 20м × 50м Местоположение: 10–15 минут до города, 8–10 км до Магистрали Коммуникации: электричество и вода Документы: красная книга, договор купл...
1 месяц назад  440
Ассоциация риелторов КР

Участок, 15 соток

с. им. С. Чокморова
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 15 333/сотка
1 342 740 сом/сотка
Продается участок 15 соток в селе Чон Таш (Чокморов) - самом перспективном пригороде Бишкека. Площадь: 15 соток Форма: правильная, участок размером 30м × 50м Местоположение: 10–15 минут до города, 8–10 км до Магистрали Коммуникации: электричество и вода Документы: красная книга, договор купл...
1 месяц назад  474
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 32 м2, 1 этаж из 2

Бишкек, Аламединский рынок
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 1 656/м2
145 038 сом/м2
🔥 ПРОДАЮ 1-комнатную студию с дизайнерским ремонтом! 🔥 📍 Район: Аламединский рынок / базар 🏡 Клубный дом (малоквартирный дом повышенного комфорта) ✔ Всего 2 этажа ✔ Мало соседей — тишина и спокойствие 🤫 ✔ Закрытая территория и безопасность 🔒 📐 Площадь: 32.7 м² 🏢 Этаж: 1 из 2 📅 Год пост...
1 месяц назад  441  2