Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 3-комн., 100 м2,

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
🌊 КОТТЕДЖ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ИССЫК-КУЛЯ — РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 💰 Цена: $160,000 — хороший торг 📍 Село Бостери, территория «Взморье Сити» 🏖 Пляж: Кыргызское взморье Если вы искали место, куда хочется возвращаться снова и снова — вы его нашли. ✨ О коттедже: — площадь: 100 м² — уютная планировка для комфорт...
1 месяц назад  964  4
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 2 049/м2
179 447 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира с сушилкой в 7 мкр 💫 ◾️105 серия, угловая утепленная снаружи ◾️площадь: 61 кв м ◾️центральные коммуникации ◾️Этаж: 5 из 9 ◾️Документы: свидетельство о праве на наследство, техпаспорт ◾️зеленый двор 🌳 ◾️В шаговой доступности кофейни, Орто-Сайский рынок, магазины и...
1 месяц назад  492  1

Участок, 9 соток

Иссык-Кульская область, Каракол
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 7 778/сотка
681 100 сом/сотка
Продается участок 9 соток в г.Каракол, подойдет для строительства дома и выпаса скота, или гостевого дома, либо другого вида бизнеса. Все имется красная книга, свет, вода. Участок находится в окружности жилых домов, а самое главное до озеро Иссык-Куль 5 км.
1 месяц назад  829

2-комн. кв., 41 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Парк Ататюрк
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 951/м2
170 868 сом/м2
1 месяц назад  582

2-комн. кв., 73 м2, 9 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 301/м2
113 961 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира площадью 72,46 м2 на 9 этаже из 16 Застройщик: Эмарк Групп Объект: ЖК Крейсер ПСО Можно делать уже ремонт. Лифт работает Люди уже живут Прошу 95000$ (на обмен дороже) В шаговой доступности 3 парка: - Парк Дружбы Кыргызстана и Азербайджана - Парк Балалык...
1 месяц назад  3628  5

2-комн. кв., 88.7 м2, 10 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 132 750
11 624 918 сом
$ 1 497/м2
131 059 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира можно переделать на 3-комнатную квартиру. 📍Адрес: район Ак Кеме 🏗️Застройщик: СК “CAPSTROY KG” 🏢 Жилой Комплекс: ЖК “Агат” 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: автономное 🚪Состояние квартиры: Псо. 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ. 💵 Цена: 132 750$ ...
1 месяц назад  425  1
Ассоциация риелторов КР
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 938/м2
169 667 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира 104 серии в 8 микрорайоне на 3 этаже. Квартира не угловая, с балконом. Центральное отопление, зимой очень тёплая. Удобное расположение, рядом вся необходимая инфраструктура. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду.
1 месяц назад  908  10

3-комн. кв., 59.5 м2, 4 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 261/м2
110 382 сом/м2
Продаю квартиру в Чолпон-ате Бостери городок. Очень теплая квартира. Центральное отопление. Крыша сделано. Сделано под яйцо. Натяжные потолки. С ремонтом.
1 месяц назад  674

Участок, 17.3 соток

Бишкек, Лебединовка/Ауэзова
$ 605 500
53 023 635 сом
$ 35 000/сотка
3 064 950 сом/сотка
Продаю прямоугольный участок 17.3 соток с выходом на две улицы Мичурина (ширина по улице 25 м) и Комсомольская (ширина по улице 22 м) глубина участка 69 м. Второй участок от Ауэзова. Напротив построен 10 этажный дом компанией Стальмонтаж, дальше по улице Мичуринский квартал. Зона многоэтажной застр...
1 месяц назад  2973  7

2-комн. кв., 77 м2, 8 этаж из 12

Бишкек, Московская - Белинка, Токтогула/Манаса
$ 137 000
11 997 090 сом
$ 1 779/м2
155 806 сом/м2
СРОЧНО продаю! 2кв., 78м2, Токтогула/Манаса, 8/12эт ,137т$, Идеальное расположение в Центре города: рядом находятся ТЦ «Бишкек Парк», Филармония, Гимназия №13 и «Compass College»! Живите там, где всё важное — в нескольких шагах. Документы: Тех Паспорт, ДКП, быстрый срок выселения , Можно в И...
1 месяц назад  445  2