Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 82 м2, 6 соток

Ошская область, Ош, 340 8
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 159/м2
101 453 сом/м2
Продаётся дом с участком в г. Ош Адрес: г. Ош, ул. 340, д. 6 Участок: по кадастру (есть техпаспорт) Документы: полный пакет, техпаспорт на руках, оформлено официально Описание: Продаётся жилой дом с земельным участком. Участок ровный, удобный подъезд, подходит как для проживания, так и под к...
1 месяц назад  899

Коммерческая недвижимость, 15 м2

Жилой дом на Скрябина -Байтик Баатыра

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина 2/Советская
$ 1 000/мес.
87 570 сом/мес.
$ 67/м2
5 838 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение 15 м² (первая линия) 📍 г. Бишкек, ул. Скрябина 45 (Скрябина / Элебаева) 🏢 1 этаж 15-этажного дома 🚶‍♂️ Первая линия — хороший пешеходный трафик 🔹 Площадь: 15 м² 🔹 Светлое помещение с Панорамными окнами 🔹 Свежий ремонт 🔹 Кондиционер 🔹 Отопление есть 📍 Помещение расп...
1 месяц назад  1017  2
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 2 010/м2
175 999 сом/м2
Срочно продаю просторную и светлую квартиру в одном из самых востребованных районов города — 5 микрорайон. техпаспорт на руках. - Площадь: 102 кв. метров. Индивидуальная планировка, продуманная до мелочей. - Этаж: 9 из 10 - Центральное отопление и коммуникации. - Документы: Юридически чиста...
1 месяц назад  2871  2

1-комн. кв., 41 м2, 10 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110/Жукеева Пудовкина
$ 62 500
5 473 125 сом
$ 1 524/м2
133 491 сом/м2
Продам 1-комнатную квартиру Псо 📍 Район Мед академия СК: Ихлас ЖК: Грин Парк | Этаж: 10 из 12 📐 Площадь: 41 м² 🔥 Центральные комуникации (газовое отопление) 📖 Документы: ДДУ зарегистрирован в гос регистре Красная книга Отличная локация, престижный район, Развитая инфраструктура , Школа...
1 месяц назад  1428  7
$ 2 600/мес.
227 682 сом/мес.
$ 20/м2
1 793 сом/м2
Сдаётся помещение в «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» – 127 м² – С ремонтом, готово под офис – Свободная планировка – Современный клубный дом премиум-класса – Круглосуточная охрана, консьерж – Удобное расположение – рядом АУЦА и школа Маариф ❗️В ОФИСЕ 2 САНУЗЛА 📍 «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» – престижный жилой комплекс с вы...
1 месяц назад  3471  6

Дом, 5-комн., 2.05 м2, 4 сотки

Бишкек, Ала-Тоо 3 ж-м, Эркин тоо 3
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 73 171/м2
6 407 561 сом/м2
1 месяц назад  485  1

2-комн. кв., 68 м2, 3 этаж из 6

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Панфилова 200/Фрунзе
$ 550/мес.
48 164 сом/мес.
$ 8/м2
708 сом/м2
Сдаю квартиру
1 месяц назад  852  2
$ 80 355
7 036 687 сом
$ 1 650/м2
144 490 сом/м2
🏠 Находится в одном из самых комфортных и развитых районов города: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, парки и всё необходимое для жизни. Идеально подходит как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. сдача под ПСО 3 кв.2027.г можем обсудить цену индив...
1 месяц назад  4778  5
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 14 091/сотка
1 233 941 сом/сотка
Продам участок! с. Кой-Таш. Участок правильной формы. Красная книга. Площадью 10,6 соток. Выход на две улицы. Свет, вода. Прекрасный вид на горы. Чистейший горный воздух. Недалеко от города. Подходит как под строительство дома, таунхауса. Звоните, пишите 0708778553wa.
1 месяц назад  976  3

3-комн. кв., 150 м2, 6 этаж из 8

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 278 600
24 397 002 сом
$ 1 857/м2
162 647 сом/м2
Продам 3к элитку! Клубный дом. Уметалиева/ Сыдыкова. ТЦ Ай Моол. Две кв на площадке. От известного застройщика ( Сыйданов)2005г. Этаж 6 из 8. Площадью 150м2. Отличной планировкой. Сквозная сев/юг. Дом с усиленной кирпичной кладкой. Очень теплая зимой,прохладная летом. С хорошей шумоизоляцией. Прос...
1 месяц назад  1099