Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 37 м2, 2 этаж из 5

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 64 375
5 637 319 сом
$ 1 740/м2
152 360 сом/м2
1 месяц назад  533  1

Дача, 1-комн., 32 м2

с. Нижняя Серафимовка, прохладная 9
$ 38 000
3 327 660 сом
$ 1 188/м2
103 989 сом/м2
Продается дом в дачном кооперативе Нижняя Сирафимовка Участок : 5 соток Документы : красная книга Коммуникации : свет , горячая и питьевая вода имеется без проблем . Есть все для круглогодичного проживания . Имеется сарай ,курятник ,баня . Кондиционер ,Аристон . Маршрутка ездит каждый час ...
1 месяц назад  756  1

1-комн. кв., 50 м2, 10 этаж из 14

Бишкек, АЮ Grand, Анкара/Ауэзова
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 520/м2
133 106 сом/м2
Продаю! Евродвухком.кв 46 м² с НОВЫМ ремонтом — 76 000 $ мкр. Тунгуч | СК Borsan | ЖК «Эверест» Класс жилья (Комфорт+) Земля на красной книге - не будет дополнительных платежей После Сдачи дома в эксплуатацию. Современная квартира с НОВЫМ РЕМОНТОМ , Ключи в передадим в день сделки! Техпа...
1 месяц назад  365

Дом, 4-комн., 400 м2, 8 соток

Бишкек, с. Мыкан, Линейная 127
$ 1 500/мес.
131 355 сом/мес.
$ 4/м2
328 сом/м2
1 месяц назад  420

2-комн. кв., 67 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 92 800
8 126 496 сом
$ 1 385/м2
121 291 сом/м2
Срочно продается 2х-комнатная квартира с евроремонтом остается частично мебель 😍 В элитном ЖК "Сейтек" в районе; Алматинка/Магистраль; ✅ 67 кв м ✅ 6 этаж из 9 ✅ Все центральные коммуникации, отопленте газовое Дом сдан в эксплуатация, тех паспорт имеется. Застройщик: СК Аюу Курулуш. Цена:...
1 месяц назад  720  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 90 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Бишкек, Лебединовка, ул. Проспект победы 121
$ 77 500
6 786 675 сом
$ 861/м2
75 408 сом/м2
Продается 3х ком кв 89.6м2 в строящемся доме ЖК «Аманат» 📍Район Аламедин1 🔺8 этаж из 10 🔺Монолитно каркасная технология заполнение 100% жженный кирпич 🔺Крассная книга 🔺Есть все необходимые разрешительные документы 🔺в реестре строящихся объектов 🔺Оформление через ГРС юридически чист 🔺ДДУ -З...
1 месяц назад  1131  6
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 50 м2, 6 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 460/м2
127 852 сом/м2
продается 1 ком кв Район: Асанбай ЖК Немецкий Квартал от СК НБК площадь:49.58 6 этаж из 14 Все Комуникации Центральные отопление Газ Под ПСО сдан цена:73000$ id: 8897
1 месяц назад  962  2
Ассоциация риелторов КР
$ 59 800
5 236 686 сом
$ 1 246/м2
109 098 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ УСПЕЙТЕ ‼️ Продаю 1 комн квартиру ПСО Жилой комплекс: «Жибек Сити» ПСО сдача май 2026г 108 серии Строительная компания: «Жибек Сити Констракшн» ЦЕНТР. Жибек-Жолу/Тоголок-Молдо Этаж: 4 из 9 Общая площадь: 48м2 Юридически чистый. Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ. Ц...
1 месяц назад  956  3
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 75 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 143 500
12 566 295 сом
$ 1 913/м2
167 551 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО 75м2 РАЙОН Асанбай СК Авнгард Стиль ЖК Елисейские Поля Токомбаева / Куттубаева Площадь 75 м2 3 этаж из 10 , 😍 Коммуникации центральные , отопление газ Цена 143.500$ Тел: 0999881001
1 месяц назад  699  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 450 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 444/м2
38 920 сом/м2
Хотите доход от 3000$ в месяц? 💰 Рухий-Мурас Клубный дом 450 м² 2 этажа + мансарда + подвал Участок 4,17 сотки 8 квартир (в каждой санузел и кухня) Под ПСО, красная книга Готовый арендный бизнес 🔥
1 месяц назад  805  1
Ассоциация риелторов КР