Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 53 м2, 8 этаж из 12

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 79 500
6 961 815 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
1 месяц назад  1479  6

2-комн. кв., 70 м2, 7 этаж из 13

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 742/мес.
65 000 сом/мес.
$ 11/м2
929 сом/м2
Сдаётся в аренду уютная 2-комнатная квартира в районе Верхнего Магистраля. Отличное расположение: рядом находятся парки Ынтымак, Победа и Достук, недалеко расположена новая резиденция президента. Квартира с новым элитным ремонтом — современный дизайн, качественные материалы и продуманная планировка ...
1 месяц назад  629  4

1-комн. кв., 32 м2, 4 этаж из 5

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продается уютная1‑комнатная квартира на берегу Иссык-Куля, с. Булан‑Соготту, элитный центр отдыха Costa Brava. Параметры: - Этаж 4 из 5 - Общая площадь 32 м² + просторная терраса Планировка и оснащение: - Светлая квартира с выходом на террасу, панорамные окна - Зона гостиной с ТВ, стенкой, шкафом,...
1 месяц назад  697  2

3-комн. кв., 78 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Улан-2 м-н
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 346/м2
117 883 сом/м2
3-комнатная квартира с панорамным видом на город и горы. Особенности: - Планировка: отдельная спальня, кухня-гостиная (по фото виден полноценный спальный блок с арочным проёмом). - Спальня: двуспальная кровать, настенный телевизор, встроенный шкаф-гардероб; окно с жалюзи; современное потолочное осве...
1 месяц назад  373

Дом, 5-комн., 500 м2, 8 соток

Бишкек, Октябрьский район, Сарбагышев Насип/алматинка
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2 Таунхауса в Беш-Кюнгей, тишина и чистый воздух. Один из самых востребованных районов Бишкека: приватная атмосфера. Современный формат вдали от суеты, 15 минутах езды от города. 8 соток на красной книге! Проект и дизайн проект в подарок! По 250 м2 каждый таунхаус, ЧИТАТЬ ВНИМА...
1 месяц назад  942  2

Дом, 2-комн., 52.5 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м, 8 696
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 2 476/м2
216 840 сом/м2
Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать сразу, без лишних вложений. ✔️ Участок 4 сотки ✔️ Дом полностью обустроен — всё есть для комфортной жизни ✔️ Уютный двор, удобная планировка 💡 Главное преимущество: Есть свободное место, где можно построить большой современный дом рядом — жить сейчас и па...
1 месяц назад  1029  2

2-комн. кв., 82 м2, 11 этаж из 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 131 200
11 489 184 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
КВАРТИРА, ЗА КОТОРОЙ БУДУТ ОХОТИТЬСЯ 💰 Цена: $1600 за м² (ниже застройщика) ⚠️ Минимальный торг 📍 Локация: идеальное расположение между центром города и активно развивающимся югом столицы Это не просто квартира. Это редкое предложение в объекте, который уже сейчас вызывает высокий спрос и будет толь...
1 месяц назад  860  1
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 739/м2
152 296 сом/м2
📍 3-комнатная квартира | 106 серия | 12 микрорайон ДК Продаётся 3-комнатная квартира с отличной локацией в одном из самых удобных районов города. • 12 микрорайон, дом 34 • Рядом: • ДК • ЦОН • школы и детские сады • Всё в шаговой доступности • Отличная транспортная развязка 📐 Площадь: 69 м² (...
1 месяц назад  1020  5

Участок, 5 соток

с. Луговое, Светлая
$ 41 000
3 590 370 сом
$ 8 200/сотка
718 074 сом/сотка
Срочно продаю участок 5.2 соток со старой времянкой под снос или ремонт Все документы в порядке, красная книга📕, тех паспорт, договор купли-продажи Собственник,не риэлтор Цены ниже в этом районе нет, показ в течение 1-2 часов Только наличка 💵небольшой торг
1 месяц назад  543  3

2-комн. кв., 64.16 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 77 500
6 786 675 сом
$ 1 208/м2
105 777 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Ак-Ниет» 📍 Адрес: Алматинка / Горького 🏢 Этаж: 6 из 10 🔹 Площадь: 64 м² 🔹 Тип дома: Элитка 🔹 Застройщик: Кут Строй 🔹 Жилой комплекс: Ак-Ниет ✨ Состояние: Готовая ПСО 🔥 Отопление: Центральное 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 77500 $ 📞 Т...
1 месяц назад  487  3