Недвижимость в Кыргызстане
$ 1 330/мес.
116 442 сом/мес.
$ 19/м2
1 663 сом/м2
27 дней назад
474 3
Бишкек, Лебединовка, Кольбаева 34
$ 31 500
2 757 825 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🏡 1-комн., 21 м², 4/4, Бишкек (Аламедин-1) 🌆🌆🌆
✨ Состояние:
Чистая, после ремонта ✨✨✨
Лоджия 🌅🌅🌅
🚿 Удобства:
Вода проведена 💧💧💧
Мойка и умывальник отдельно 🍽️🍽️🍽️
С/у и душ на 2 хозяина 🚿🚿🚿
📄 Документы:
ДКП, техпаспорт ✔️✔️✔️
💰 Цена: 31 500 💰💰💰
ID: 6965
Мадина
27 дней назад
275
1-комн. кв., 35 м2, 2 этаж из 14
Бишкек, Гагарина
$ 457/мес.
40 000 сом/мес.
$ 13/м2
1 143 сом/м2
Сдается мветлая 1‑комнатная квартира с современным ремонтом и мебелью. Квартира обсолютна новая с ремонтом. Адрес Тимура Фрунзе 100
Планировка и отделка:
- Просторная комната с большим окном, плотными шторами и комплектом мягкой мебели: диван и два кресла. Современная потолочная LED‑люстра.
- Отдел...
27 дней назад
5400 25
$ 115 500
10 112 025 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
27 дней назад
1713 2
3-комн. кв., 98 м2, 7 этаж из 12
Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева/Куттубаева
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
27 дней назад
991 4
$ 58 500
5 121 675 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Срочно
27 дней назад
406 2
Коммерческая недвижимость, 1000 м2
Бишкек, Моссовет
$ 25 000/мес.
2 188 750 сом/мес.
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдается офисное здание.
Площадь 1000 м2.
Парковка!
Лифт!
Золотой квадрат!
По всем вопросам звоните.
27 дней назад
498 3
3-комн. кв., 96 м2, 7 этаж из 12
Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 563/м2
136 797 сом/м2
Очень срочно
27 дней назад
340 1
Бишкек, Арча-Бешик ж/м, 12
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 2 150/м2
188 233 сом/м2
🏡 Продаётся 4-ком дом в Бишкеке (Арча-Бешик)
📐 Площадь: 100 м² | участок 4 сотки
🛠️ Косметический ремонт — можно заехать сразу
🔥 Газовое отопление, все коммуникации подключены
🪑 Частично с мебелью, кухня укомплектована
🔐 Бронированные двери, участок огорожен
🏠 Тёплый дом + есть хозпостройк...
27 дней назад
355 3
с. Новопокровка, чкалова 114г
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 13 750/сотка
1 203 813 сом/сотка
Продается сухой участок недалеко от трассы по факту 10 соток по документам 7.7
27 дней назад
410 1