Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 75 м2

Бишкек, Шлагбаум, Интергельпо
$ 1 000/мес.
87 570 сом/мес.
$ 13/м2
1 168 сом/м2
Сдаётся в аренду светлое помещение с витражным остеклением по всей фасадной линии. Характеристики и планировка: - Один просторный открытый зал правильной формы 52м2 и рядом маленькое помещение 23 м2 с сан узлом. - Панорамные окна по фасаду с металлическими решётками. - Отдельный вход с крыльцом. ...
19 часов назад  2624  1

2-комн. кв., 86 м2, 8 этаж из 12

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева 61/Чуй
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 1 709/м2
149 684 сом/м2
🏙 Продаётся 3-комнатная квартира-студия в центре города 📍 Район Дордой Плаза | Чуй / Карпинка 🏢 ЖК Republic 🔨 СК Аслан Строй ✨ Дом бизнес-класса 📐 Площадь: 86 м² 📊 Этаж: 8 из 12 (не угловая) 💎 О квартире: — Качественный современный ремонт — Полностью укомплектована мебелью и техникой — Фор...
15 секунд назад  322

1-комн. кв., 36 м2, 8 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 47 100
4 124 547 сом
$ 1 308/м2
114 571 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Аю Гранд (Академия МВД) Отличный вариант под ремонт — дом уже сдан, можно начинать отделку. Характеристики: • Площадь: 36,71 м² • Этаж: 8 / 12 • Состояние: ПСО • Тип недвижимости: элитка • Застройщик: Artwin О квартире: • Окна во дв...
15 секунд назад  457  1

3-комн. кв., 102 м2, 13 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 141 000
12 347 370 сом
$ 1 382/м2
121 053 сом/м2
🆘🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК «Ала-Тоо» 📍 Алматинка / Магистраль — одна из самых удобных и востребованных локаций ✨ О квартире: • Площадь: 102,70 м² • Этаж: 13 из 14 • Серия: Элитка • Состояние: дизайнерский ремонт — заезжай и живи • Санузел: раздельный 🏗️ О доме: • З...
27 секунд назад  464

Участок, 8 соток

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка), Шевченко/Фрунзе
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 13 750/сотка
1 204 088 сом/сотка
🔥 Продаётся участок 8 соток в Военно-Антоновке (с. Кожемкулова) 📍 Ул. Шевченко / Фрунзе 🚗 Всего 70 метров от центральной дороги — удобный заезд 📐 Характеристики участка: — Площадь: 8 соток — Размер: 26 м (ширина) × 30 м (длина) — Участок ровный, правильной формы — Заезд и вход с двух улиц — ...
27 секунд назад  321  1

2-комн. кв., 60 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Карпинка, токтогула карпинка
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 1 767/м2
154 707 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (106 серия) 📍 Район: Центральная мечеть / Дордой Плаза • Этаж: 3 из 9 • Квартира не угловая • Серия дома: 106 • Квартира после капитального, шикарного ремонта • Всё сделано качественно, можно сразу заезжать и жить • Удобная планировка, светлая и уютная ...
39 секунд назад  313

1-комн. кв., 41 м2, 9 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 1 195/м2
104 657 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Аю Гранд (Академия МВД) Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно сразу начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 40,7 м² • Этаж: 10 / 12 • Состояние: ПСО (под самоотделку) • Тип недвижимости: элитка Преим...
39 секунд назад  460  3

2-комн. кв., 52 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Таш Рабат
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 788/м2
156 616 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира (106 серия) Локация: район Таш-Рабат ТРЦ — удобный район с развитой инфраструктурой Основные характеристики: Площадь: 52 м² Этаж: 3 из 9 Тип дома: панельный (106 серия) Отопление: центральное Документы: техпаспорт Преимущества: 3 лоджии Удобный 3...
51 секунду назад  240  1

3-комн. кв., 136 м2, 6 этаж из 25

Бишкек, Магистраль
$ 285 600
25 009 992 сом
$ 2 100/м2
183 897 сом/м2
В продаже! 3х комнатная квартира Жилой дом премиум класса и первый небоскреб в КР «Royal Tower» от строительной компании Royal Construction. Сдача объекта: 3 квартал 2026 года В доме предусмотрены: Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, детскими и спортивными площадками, а так...
51 секунду назад  2806  3

Коммерческая недвижимость, 174 м2

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 348 000
30 474 360 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
В продаже! Коммерческое помещение по выгодной цене, по улице Чынгыза Айтматова. В жилом комплексе «Royal» От строительной компании Royal Construction. Блок 9 Параметры: * площадь: 174 м2 * этаж: 2 * район: Чынгыз Айтматова * коммуникации: центральные * состояние: ПСО * цена: 20...
1 минуту назад  4369  13