Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 40 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 46 000
4 028 680 сом
$ 1 150/м2
100 717 сом/м2
Артвин ЖК Есентай 1 ком кв 40.27 квМ Блок 6 Этаж: 11 из 12 Псо август 202 Айжана ID: 85249
2 часа назад  496  2

2-комн. кв., 80 м2, 9 этаж из 14

ЖК “Platinum Residence”

Бишкек, Мед. академия, джантошева 121/байтик батыра
$ 1 200/мес.
105 096 сом/мес.
$ 15/м2
1 314 сом/м2
Сдается 2х комнатная квартира премиум класса 90кв.м на 9 этаже/14 .Высокие потолки 3.10 м . Двор закрытый Видео - наблюдение, охрана, консьерж, 2 бесшумных лифта. В ЖД «Платинум» реализована концепция «жилого отеля», предполагающая наличие сервисного обслуживания. В доме есть ресепшн и персонал по ...
2 часа назад  2176  1

2-комн. кв., 46.2 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Панфилова 202/Жибек-Жолу
$ 84 000
7 356 720 сом
$ 1 818/м2
159 236 сом/м2
⚜Продаётся 2х ком.квартира в золотом квадрате🔝 Адрес: Панфилова / Жибек-жолу 46,2 кВм Индивидуалка Этаж 5 из 5 2 лоджии Раздельный санузел Косметический ремонт Не угловая Документы: Договор купли-продажи, тех.паспорт Частично остаётся мебель, кондиционер Животные не проживали, кварт...
2 часа назад  4704  4

2-комн. кв., 43 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Московская - Белинка
$ 87 500
7 663 250 сом
$ 2 035/м2
178 215 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города (первая линия) Редкое предложение: хороший ремонт в самом центре города Характеристики: Комнат: 2 Площадь: 43 м² Этаж: 4 из 5 Серия: индивидуальный проект Состояние: отличный ремонт Первая линия по ул. Манаса Дом и квартира: Ухоженный...
2 часа назад  455  1

3-комн. кв., 82 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Карпинка
$ 123 000
10 772 340 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира, переделанная в 4-х комнатную, 106 серия,в районе Токтогула/Карпинка,на 8 этаже из 9,с новым Дизайнерским ремонтом,в квартире было замененно практически всё,начиная от пола,сантехники,и электричества, полностью с мебелью и техникой. Документы полностью чисты и готов...
2 часа назад  3659  15

Участок, 15 соток

с. Кашка-Суу, достук
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 16 667/сотка
1 459 667 сом/сотка
Срочно продаётся участок в с. Кашка-Суу Отличное предложение для строительства дома, коттеджа или инвестиции. Участок расположен во второй линии, всего в 100 метрах от главной трассы. Площадь участка: 15 соток Форма участка: 30×50 Вторая линия До главной трассы — 100 метров рядом ме...
2 часа назад  160  2

2-комн. кв., 84 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Московская - Уметалиева, Киевская 206/Уметалиева
$ 104 500
9 152 110 сом
$ 1 244/м2
108 954 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира Площадь: 84 м² Этаж: 8 из 9 Состояние: ПСО (под самоотделку) СК Кап Строй Отопление центральное Документы: ДДУ Локация: Центр города, ул. Киевская/Уметалиева • Цена: 104500 $ • Особенности: свободная планировка, большие окна, отличное освещение, лифт
2 часа назад  2688  12

1-комн. кв., 20 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Азия Молл
$ 33 000
2 890 140 сом
$ 1 650/м2
144 507 сом/м2
Срочно продается 1 комнатная квартира гостиничного типа! 20 м2 Этаж 2/3 Мебель, техника, ремонт внутри имеется В шаговой доступности ТЦ Азия Молл, школа Билимкана, Университеты и многое другое Один из самых востребованных районов Отличный вариант для сдачи в аренду либо личног...
2 часа назад  615  2

2-комн. кв., 95 м2, 5 этаж из 9

Жилой дом "Сейтек"

Бишкек, с. Кок-Джар, с. Кок-Джар Бейшена Егимбаева, 145/1
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 211/м2
106 018 сом/м2
В продаже 3-комнатная квартира, 95 м², 5/9 этаж, мкр. Кок-Жар. Элитка, кирпичный утеплённый дом, газовое отопление. Год постройки 2024, состояние ПСО СК Бэм Строй Документы: договор долевого участия, красная книга, техпаспорт. ✅ Лифт запущен ✅ Дом заселён на 70% ✅ Экологически чистый район, ...
2 часа назад  2156
$ 256 000
22 420 480 сом
$ 1 969/м2
172 465 сом/м2
Продаётся уютная дача в с. Байтик, пос. Гидрогеолог Площадь дома: 130 м² Участок: 8 соток 5+ комнат Косметический ремонт С мебелью — можно заехать и жить На участке: — Два дома в хорошем состоянии — Плодовые деревья — Зона отдыха и барбекю — Баня — Ухоженная территория Коммуникации: ...
2 часа назад  494  4