Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 115 м2, 5 этаж из 13

Монблан

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Сухэ Батора
$ 1 500/мес.
131 370 сом/мес.
$ 13/м2
1 142 сом/м2
1 час назад  934  5

Участок, 4 сотки

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м
$ 86 000
7 531 880 сом
$ 21 500/сотка
1 882 970 сом/сотка
Срочно продается участок, Оскон-Ордо Площадь: 4 сотки Рядом школа и мечеть Цена: 86 000$ Кыргыз недвижимость ID: 84150
1 час назад  654

3-комн. кв., 90 м2, 10 этаж из 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 1 000/мес.
87 580 сом/мес.
$ 11/м2
973 сом/м2
1 час назад  543  1
$ 5 000/мес.
437 900 сом/мес.
$ 15/м2
1 327 сом/м2
Сдается двуххэтажный дом в южной части города Бишкек, в ж/м Ынтымак. Общая площадь 330 кв. м, 8 соток на 4 машин мест. Внутри просторный основной зал, 4 уютных комнат и санузлы. Дизайнерский ремонт и все коммуникации уже подключены. На длительный срок, для хорошей семьи. Цена: 5000$ и депозит Телеф...
1 час назад  2339  6

1-комн. кв., 32 м2, 10 этаж из 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 46 500
4 072 470 сом
$ 1 453/м2
127 265 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира (студия), ЖК Аалам Сити 32 м², 10/15 этаж Дом 2024 года, кирпичный Евроремонт, современная планировка Газовое отопление Документы: ДДУ Отличный вариант для проживания или аренды Цена 46500$ Кыргыз Недвижимость ID: 84167
1 час назад  1141  9

4-комн. кв., 175 м2, 1 этаж из 10

Бишкек, Магистраль, Чынгыз Айтматова/Магистраль
$ 410 000
35 907 800 сом
$ 2 343/м2
205 187 сом/м2
1 час назад  927  1

Дом, 5-комн., 270 м2, 4 сотки

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова, Орозбекова/Щербакова
$ 310 000
27 149 800 сом
$ 1 148/м2
100 555 сом/м2
Срочно продаётся мансардный дом в районе Орозбекова/Щербакова. Общая площадь дом 270кв.м. 3,9 сотки земли красная книга. Хороший ремонт и вся мебель остается. Цена: $310.000 Телефон: +996 557 55 65 74 WhatsApp
1 час назад  890  2

1-комн. кв., 40 м2, 6 этаж из 9

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 875/м2
164 213 сом/м2
Продаётся квартира-студия в мкр. Тунгуч (Борсан), ЖК «Эверест». Этаж: 6 из 12 Состояние: евроремонт, с мебелью Квартира уютная и полностью готова к проживанию. Цена: 75 000 $ Звоните для получения подробной информации. Айзирек Кыргыз недвижимость ID: 84128
1 час назад  758  1
$ 3 500/мес.
306 530 сом/мес.
$ 10/м2
851 сом/м2
Сдаётся добротный особняк в центре города Бишкек 🔑 Расположение: мкр. Юг-2, возле ТРЦ «Вефа», всего в 50 метрах от ул. Горького. 📐 Площадь: 360 м² 🏠 Описание дома: • 3 уровня: • 2 этаж: холл, 4 спальни, 2 балкона, санузел. • 1 этаж: просторный холл, гостиная, кухня, столовая, 2 санузла. • Цок...
1 час назад  70  1

2-комн. кв., 60 м2, 10 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 685/мес.
60 000 сом/мес.
$ 11/м2
1 000 сом/м2
1 час назад  112  1