Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 102 м2, 12 этаж из 14

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 1 500/мес.
131 370 сом/мес.
$ 15/м2
1 288 сом/м2
1 час назад  161

Коммерческая недвижимость, 130 м2

Бишкек, Площадь Победы, Ибраимова
$ 468 000
40 987 440 сом
$ 3 600/м2
315 288 сом/м2
🏢 Продается премиальный офис в центре Бишкека в БЦ Victory+ 📍 Ибраимова / Огонбаева 📐 Площадь: 130 м² 🏢 7 этаж с панорамным видом на площадь Победы С готовыми арендаторами и ежемесячным доходом Офис выполнен с дизайнерским ремонтом и полностью укомплектован мебелью. Планировка: — каб...
1 час назад  767  1

Дом, 3-комн., 100 м2, 3 сотки

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 81 000
7 093 980 сом
$ 810/м2
70 940 сом/м2
✨ Премиальный коттедж на побережье Иссык-Куля в Чолпон-Ате ✨ Предлагается к продаже стильный и просторный коттедж в престижной зоне отдыха «Келечек», расположенный напротив пансионата «Ала-Тоо» — в одном из самых привлекательных и востребованных районов курортной зоны. 🏡 Общая площадь — 100 м² 👨‍👩...
1 час назад  848  2

Дом, 5-комн., 250 м2, 10 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 6 000/мес.
525 480 сом/мес.
$ 24/м2
2 102 сом/м2
1 час назад  180

1-комн. кв., 49 м2, 12 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Асанбай/Южн. Магистраль
$ 64 000
5 605 120 сом
$ 1 306/м2
114 390 сом/м2
Элитка, 1 ком, 48.99 м2, этаж 12/14, ж/к ЖК Discovery, Сост: Строящийся ПСО, ЖК Дискавери блок 5 Сдача март 12 этаж 48,99 м2 Окна на запад ID: 79813 Екатерина
1 час назад  1144  1

3-комн. кв., 137 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 238 500
20 887 830 сом
$ 1 741/м2
152 466 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира премиум-класса 📍 Бишкек, Магистраль — ул. Токомбаева / Куттубаева 🏙️ЖК «Елисейские поля» 📐 Площадь: 137 м² ▫️8/10 этаж ▫️Сквозная планировка 👷‍♂️ Застройщик: Авангард Стиль 🧱Состояние — ПСО Отопление — автономное газовое Цена:238500$ Екатерина ID: 84027
1 час назад  715

3-комн. кв., 94 м2, 6 этаж из 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 152 000
13 312 160 сом
$ 1 617/м2
141 619 сом/м2
3-комнатная квартира | ЖК «ART CITY» | Элитка Продаётся просторная и светлая квартира с современным евроремонтом в престижном комплексе от Elite House. Идеальный вариант для комфортного проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 94,18 м² • Комнат: 3 • Этаж: 6 из 12 • Планировка: уг...
1 час назад  974  1

2-комн. кв., 70 м2, 6 этаж из 15

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 800/мес.
70 064 сом/мес.
$ 11/м2
1 001 сом/м2
1 час назад  118

2-комн. кв., 50 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, ТЭЦ, Шабдан баатыра 73
$ 514/мес.
45 000 сом/мес.
$ 10/м2
900 сом/м2
1 час назад  216  1

3-комн. кв., 104 м2, 14 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 126 000
11 035 080 сом
$ 1 212/м2
106 107 сом/м2
3-комнатная квартира | ЖК «Capstroy City» | Элитка Продаётся просторная 3-комнатная квартира бизнес-класса в современном комплексе с качественным строительством и удобной локацией. Отличный вариант для тех, кто ищет комфорт и простор. Характеристики: • Площадь: 104,38 м² • Этаж: 14 из 14 • Высо...
1 час назад  1243