Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 49 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 60 500
5 298 590 сом
$ 1 235/м2
108 134 сом/м2
🏡✨ Продаётся 2-ком.кв. (Студия) ПСО СК Кут Строй ЖК Ак Ниет 📍 Район: Технопарк 📐 Площадь: 49 м² 🏢 Этаж: 10 из 10 🔥 Отопление: центральное 📑 Документы: ДДУ 💵 Цена: 60500 $ 🌳 Вся инфраструктура рядом – магазины, школы, транспорт 📞 Звоните для просмотра и подробностей Телефон: /503/035/321/ Ул...
1 час назад  1252  3

Участок, 4 сотки

с. Кашка-Суу
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 21 250/сотка
1 861 075 сом/сотка
Продаётся земельный участок 📍 Село Кашка-Суу 📐 Площадь: 4 соток, 14*29 📌 Отличный вариант для строительства жилого дома 📌 Подходит как для личного проживания, так и для выгодной инвестиции 📌 Перспективный район с удобным расположением 📌 Активно развивающаяся инфраструктура 📍 Земельный участок...
1 час назад  505

2-комн. кв., 49 м2, 13 этаж из 13

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 2 143/м2
187 671 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия в комплексе «Континенталь», г. Бишкек, ул. Кулатова, рядом Тц Вефа Дом 2024 года постройки, современный, бизнес/люкс уровня. Квартира расположена на 13 этаже, в доме есть 2 скоростных лифта. Общая площадь — 48,84 м², жилая — 32,85 м². Удобная планировка студийного ...
1 час назад  1078  2

1-комн. кв., 42 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 643/м2
143 881 сом/м2
🏡✨ Продаётся 1-комнатная квартира СК Кут Строй ЖК Ак Ниет 📍 Район: Технопарк 📐 Площадь: 42 м² 🏢 Этаж: 6 из 10 🔥 Отопление: центральное 📑 Документы: ДДУ 💵 Цена: 69 000 $ ✨ Современный новый ремонт 🛋️ 🚪 Чистый и ухоженный подъезд 🌳 Вся инфраструктура рядом – магазины, школы, транспорт 💼 Отлично по...
1 час назад  1459  1

Участок, 5 соток

с. Арашан, ала-тоо 4
$ 79 500
6 962 610 сом
$ 15 900/сотка
1 392 522 сом/сотка
🏡 Продаётся участок в селе Арашан 📍 ДТ Салкын-Тор, рядом Кой-Таш 🌿 Тихий дачный посёлок — идеально для отдыха и строительства дома 💎 Площадь: 5 соток 📐 Размеры: 17.5 × 29 м ✔ Правильная форма (прямоугольный участок) — удобно под застройку ✨ Преимущества: • Чистый горный воздух • Спокойная и ...
1 час назад  635  1
$ 57 000
4 992 060 сом
$ 2 850/м2
249 603 сом/м2
🔥 Срочно продаётся участок! 🔥 Байтик, дача СТ Алча 🔥 5 соток (20×25) 🔥 Цена : 61 000$ 🔥 Красная книга, техпаспорт, ДКП 🔥 тел : 0771400700 🌕 АН Нур-Инвест 🌕
1 час назад  924  8

1-комн. кв., 42 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 643/м2
143 881 сом/м2
🏡✨ Продаётся 1-комнатная квартира СК Кут Строй ЖК Ак Ниет 📍 Район: Технопарк 📐 Площадь: 42 м² 🏢 Этаж: 4 из 10 🔥 Отопление: центральное 📑 Документы: ДДУ 💵 Цена: 69 000 $ ✨ Современный новый ремонт 🛋️ 🚪 Чистый и ухоженный подъезд 🌳 Вся инфраструктура рядом – магазины, школы, транспорт 💼 Отлично по...
1 час назад  1437  1

1-комн. кв., 40 м2, 4 этаж из 12

Бишкек, Восток-5 м-н, проспект Чуй 36
$ 61 900
5 421 202 сом
$ 1 548/м2
135 530 сом/м2
Срочная продажа. Микрорайон Восток-5 по проспекту Чуй. 1 комнатная квартира+сушилка 40 кв/м 4/12 этажей. Евроремонт. Мебель и бытовая техника остаётся. Квартира очень уютная. Есть возможность расширить за счёт сушилки. В подъезде два новых лифта. В этом году будет проводиться ремон в подъезде.
1 час назад  917  8
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 780/м2
155 863 сом/м2
Продаем 2х ком кв пр Мира/ Сухомлинова (шота руставели 42а) этаж 8 из 10 площадь 59 м2 тех паспорт есть. все комм центр цена 105000 Тел 0703-77-49-77 ID: 84950
1 час назад  547  1

Дом, 2-комн., 67.7 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 117 000
10 246 860 сом
$ 1 728/м2
151 357 сом/м2
Продается дом в Ак-Ордо 1 (ул. Арстанбек Буйлаш уулу 3/333 (Ак-Жол 53) Цена: 117 000$ Отличный вариант для жизни или инвестиций в быстро развивающемся районе. * Участок: правильной формы * Дом: 67,7 м², 1 этаж * 2 комнаты — удобно для семьи * С ремонтом, частично с мебелью — можно заеха...
1 час назад  355