Продажа участков в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 5 соток

с. Беш-Кунгей, Ташматова 171/Сагыналиева
$ 78 000
6 828 120 сом
$ 15 600/сотка
1 365 624 сом/сотка
5,5 соток 80К$ 4,5 соток 78к$
1 месяц назад  916  5

Участок, 8 соток

Иссык-Кульская область, с. Бает, Проектируемая уч. №30
$ 60 000
5 252 400 сом
$ 7 500/сотка
656 550 сом/сотка
Есть готовый, согласованный с гос.органами проект дома.
1 месяц назад  632

Участок, 5 соток

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева/Жаманбаева
$ 267 000
23 373 180 сом
$ 53 400/сотка
4 674 636 сом/сотка
Продается срочно по первой линии 5 соток акт частной собственности (красная книга) , имеется топосъемка (нету красный линий) , адрес Токтоналиева 37/Жаманбаева. Участок пустой. Назначения участка под строительство частного дома. (Можете под себя поменять). Прошу агентство не беспокоить
1 месяц назад  743  8

Участок, 36 соток

Иссык-Кульская область, с. Тамчы
$ 216 000
18 908 640 сом
$ 6 000/сотка
525 240 сом/сотка
Продается участок 36 соток в селе Тамчи, рядом с American School. Участок огорожен бетонным забором, есть собственная скважина. Назначение: для строительства Документы: Красная книга, договор купли-продажи Цена: 216 000 $ 📞 По всем вопросам: 0708 505 875
1 месяц назад  1521  3

Участок, 6 соток

Бишкек, КНУ, Кудрука 42/Проф.Зимы
$ 215 000
18 821 100 сом
$ 35 833/сотка
3 136 850 сом/сотка
САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧАСТОК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА! Тихое место в ЦЕНТРЕ Бишкека. Продается участок площадью 5.77 сотки, правильной формы, ровный, по факту больше ( перед участком ровная площадка для парковки) Улица широкая, асфальтированная, малопроездная. Удобный подьезд к участку, широкая зона вьезда...
1 месяц назад  837  3

Участок, 10 соток

Бишкек, Калыка Акиева - Льва Толстого 22
$ 660 000
57 776 400 сом
$ 66 000/сотка
5 777 640 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 10 СОТОК, В ПЕРСПЕКТИВНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА БИШКЕК.📍 Район ТЦ Asia Mall. 5 минут до центра. Активно развивающаяся территория. На участке: 2 дома. 1 - жилой дом 66 м². 2 - новый дом 88 м² ПСО. Красная книга имеется. Коммуникации: электричество✔ центральная вода✔ септик✔ интернет/ гор...
1 месяц назад  709

Участок, 200 соток

Иссык-Кульская область, с. Оттук, Улахол/Оттук
$ 350 000
30 639 000 сом
$ 1 750/сотка
153 195 сом/сотка
Это ИК Юж берег сразу после Рыбачье 15 мин езды Лес заповедник
1 месяц назад  1166

Участок, 35 соток

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Ипподром
$ 250 000
21 885 000 сом
$ 7 143/сотка
625 286 сом/сотка
Продается участок 32 сотки возле ипподрома
1 месяц назад  3506  7

Участок, 8 соток

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2, Шералиева
$ 315 000
27 575 100 сом
$ 39 375/сотка
3 446 888 сом/сотка
Продаю участок 8 соток по документам, правильной формы 20 - 40, все коммуникации подключены: свет, газ, централбная канализация. Улица асфальтирована.
1 месяц назад  1474  1

Участок, 5 соток

Сокулук, Кайназарова 180 Б
$ 48 000
4 201 920 сом
$ 9 600/сотка
840 384 сом/сотка
1 месяц назад  699  1