Продажа участков в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 8 соток

Нарынская область, Кочкорка
$ 16 000
1 400 640 сом
$ 2 000/сотка
175 080 сом/сотка
Продается участок в Кочкоре! 📍 4 км от центра, чуть выше объездной дороги (Исакеев) 📐 8 соток, размер 16 × 50 🏠 Под ИЖС ⚡ Свет, вода 📕 Красная книга ✅ Юридически чистый ❌ Не в залоге, не под арестом 💵 Цена: 16 000 $ Возможен обмен на автомобиль, ипотека и другие варианты. 📞 По всем...
1 месяц назад  672  1

Участок, 3.5 сотки

с. Новопокровка, 6 6
$ 55 000
4 814 700 сом
$ 15 714/сотка
1 375 629 сом/сотка
срочно продается земля 3.5гекторов покроваке Аламединкий район Зелёная книга на собственность срока нету земля после обработки, очень плодородная вода,свет есть
1 месяц назад  564

Участок, 7 соток

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 390 000
34 140 600 сом
$ 55 714/сотка
4 877 229 сом/сотка
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЫНТЫМАКЕ! Продается дом + участок в топовой локации: 📍 Район: ж/м Ынтымак (ориентир парк «Ынтымак»). 📐 Параметры: Дом 191 $м^2$, участок 7 соток. ✅ Статус: Все коммуникации центральные, документы 100% готовы. 💰 Цена: $390 000. Почему стоит смотреть: Цена полностью ...
1 месяц назад  505  1

Участок, 155 соток

Бишкек, с. Сарбан
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 968/сотка
84 716 сом/сотка
продается участок "зеленая книга" 1.55 Га орошаемая пашня, частная собственность, Полив имеется локация в с. Джал/с.Сарбан цена 150000$ долл США также к участку одной книгой прилагаются 60 соток c 3-мя разными участками назначение сад/пашня заинтересованные обращайтесь по телефону/watsapp 05099...
1 месяц назад  708

Участок, 5 соток

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 28 000
2 451 120 сом
$ 5 600/сотка
490 224 сом/сотка
Продается в с Бостери в дачном обществе ‘’Энтузиаст’’ дача 5 соток . КР книга 📕 хороший плодоносящий сад, полив арычный. До пляжа 10 мин на машине. Звонить по номеру: 0755690820
1 месяц назад  3667  12

Участок, 8 соток

с. Беш-Кунгей, Проектируемая
$ 200 000
17 508 000 сом
$ 25 000/сотка
2 188 500 сом/сотка
1 месяц назад  457

Участок, 5 соток

Бишкек, Карагачевая роща, Осмонкула 366/8/Древесная
$ 85 000
7 440 900 сом
$ 17 000/сотка
1 488 180 сом/сотка
Земельный участок под индивидуальное строительство. Красная книга. Адрес Осмонкулова 366. 5 соток - Ровная площадка в частном секторе, ограждена капитальным забором из блоков и кирпича по периметру. - На участке заложен ленточный фундамент под жилой дом (видны контуры и ленты), что ускоряет стар...
1 месяц назад  902  1

Участок, 18 соток

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 1 200 000
105 048 000 сом
$ 66 667/сотка
5 836 000 сом/сотка
*Эксклюзив* *Закрытая продажа без рекламы!* В продаже коммерческий участок В самом центре города Локация: Львуха/Матросова Площадь: 18,5 соток Назначение Коммерческое! Все коммуникации! Техусловия на 150квт Имеется действующий арендатор! Цех по производству мебели Удобная транспортная развязка! Доку...
1 месяц назад  468  2

Участок, 4.1 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Ой-терскен 64/Ахунбаева
$ 190 000
16 632 600 сом
$ 46 341/сотка
4 056 732 сом/сотка
Срочно продается 4,1 соток в ж/м Кок-жар, на первой линии, все в пешей доступности. Цена 200 000$
1 месяц назад  837  4

Участок, 280 соток

Иссык-Кульская область, с. Барскаун, Южный берег .
$ 196 000
17 157 840 сом
$ 700/сотка
61 278 сом/сотка
Продается земельный участок . Иссык-куль южный берег, с. Баркоон на участке "Жээк". Два участка рядом по 1.40Га, общая площадь 2.80Га. Возможность продажи половину участка 1.40Га. Длина 200метров, ширина 140 метров. Участок находиться в 300 метров от берега. Цена 700$. 1 сотка. 0702 468 270 ...
1 месяц назад  813  1