Продажа участков в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 11 соток

Бишкек, Восточный автовокзал, Осмонкула/Куренкеева
$ 415 000
36 329 100 сом
$ 37 727/сотка
3 302 645 сом/сотка
Продаю дом с участком 🏠 Улица Осмонкула/Куренкеева 📍Локация : Восточный автовокзал - 📏 Площадь дома 100м2 - 📐 Площадь участка 11 соток -✂️ Размер 38 х 31 - 👷. Ж/кирпич + саман кирпич 🧱 🚨Коммуникации: Отопление твердое/ и электрическое ⚡️ Электричество 💧 Вода 💨 Газ 🕳️ ц/к 🌲Благоустро...
1 месяц назад  959

Участок, 15 соток

Бишкек, Карагачевая роща, Осмонкула/Жданова
$ 540 000
47 271 600 сом
$ 36 000/сотка
3 151 440 сом/сотка
Продается дом с участком по первой линии по улице Осмонкула ниже Жибек-Жолу Можно под бизнес Участок правильной формы 15 соток Красная книга 📕 Удобно под любую застройку Все коммуникации проведены ☎️ + 996 555 34 57 94 звонки (WhatsApp )
1 месяц назад  864  1
$ 1 600 000
140 064 000 сом
$ 18 605/сотка
1 628 651 сом/сотка
🔥 Эксклюзив! Продаётся земельный участок 86 соток в престижном районе — с. Байтик 🔥 📍 Локация: с. Байтик 📐 Площадь: 86 соток Участок расположен в живописной и экологически чистой зоне с великолепным панорамным видом на горы. Район активно развивается и считается одним из самых перспективных и прес...
1 месяц назад  523  6

Участок, 4.6 сотки

с. Беш-Кунгей, Азиз Асанкулов 28
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 28 261/сотка
2 473 957 сом/сотка
1 месяц назад  595

Участок, 40 соток

с. Кызыл-Туу
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 5 500/сотка
481 525 сом/сотка
Государственный акт о праве частной собственности на земельный участок (Кыргызская Республика). Участок 40 соток. 30*100*40! В участке вода, свет 1 фаз, старый дом(построенная при Союзе)! Участок идеальный для постройки дома мечты и для использования сельскохозяйственной цели или земледелия. Рядом ш...
1 месяц назад  2050  5

Участок, 24.5 сотки

с. Озёрное, Северная 23
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 5 102/сотка
446 633 сом/сотка
1 месяц назад  704  3

Участок, 25 соток

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 5 200/сотка
455 208 сом/сотка
🔥 ПРОДАЁТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК НА ИССЫК-КУЛЕ — Чон-Сары-Ой 🔥25 соток!!! 📍 Локация: с. Чон-Сары-Ой 📐 Площадь: участок правильной формы 100 × 20 м 🌊 Расположение: со стороны пляжа — отличная локация для туристического бизнеса 📄 Документы: Красная книга 🏷 Назначение: Зона туристического отдыха ⸻ ✅ П...
1 месяц назад  481  1

Участок, 9.1 соток

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2
$ 198 000
17 332 920 сом
$ 21 758/сотка
1 904 716 сом/сотка
Продаётся земельный участок в Арча-Бешике. Точный адрес-Чубак Ажы Жалилова 1-я улица, 33/4 Площадь: 9,06 соток. Форма: прямоугольная, согласно плану участка. Цена: 198000$. Торг возможен. Собственник. 0557007901 0702278456
1 месяц назад  716  1

Участок, 210 соток

с. Беш-Кунгей, Алматинская
$ 1 260 000
110 300 400 сом
$ 6 000/сотка
525 240 сом/сотка
Продается земельный участок 2,1 ГА. Частная собственность. Назначение: Сельское хозяйство. Участок правильной формы 200м х 100м . Самый большой участок в этом районе вдоль дороги ул. Алма-Атинской в конце с. Беш Кунгей. Есть поливная вода, интернет, электроэнергия 3-х фазная 25 КВт. ⭐️Идеально под...
1 месяц назад  4279  3

Участок, 6 соток

Бишкек, с. Орто-Сай
$ 140 000
12 255 600 сом
$ 23 333/сотка
2 042 600 сом/сотка
Продаетс участок в с. Ортосай 6,52 соток.
1 месяц назад  1045  8