Продажа участков в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 7 соток

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой, Озерная Проектируемая/Главной трассой
$ 45 000
3 939 300 сом
$ 6 429/сотка
562 757 сом/сотка
Участок на берегу , первая линия 100 метров от берега , удобен под бизнес , Офрейм дома или капитальное строительство. Зеленая книга под строительство турестических объектов, участок угловой, рядом отель Алма и Айва строй компания Елизавета ,на данном районе идет бурная стройка котеджей
1 месяц назад  747  3

Участок, 8.5 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 348 000
30 463 920 сом
$ 40 941/сотка
3 583 991 сом/сотка
Продаётся земельный участок 8,5 соток в Лебединовке • Документы полностью готовы: ДКП, красная книга, технический паспорт. • Ровный квадратный участок — идеально подходит под строительство. • На участке расположен дом. • Все коммуникации проведены: газ, вода, электричество, канализация, септик....
1 месяц назад  767

Участок, 15 соток

Бишкек, БГУ
$ 2 200 000
192 588 000 сом
$ 146 667/сотка
12 839 200 сом/сотка
Продается участок под строительство Правильная прямоугольная форма Айни/ Ш. Руставели /Севастопольская Заезд с двух противоположных сторон Участок 14.91 соток Красная книга По факту более 20 соток Имеются все центральные коммуникации: газ, водоснабжение, канализация, электричество. По фасаду 40...
1 месяц назад  423  2

Участок, 5 соток

с. Ак-Джол, Западная 13
$ 58 000
5 077 320 сом
$ 11 600/сотка
1 015 464 сом/сотка
1 месяц назад  720  1

Участок, 6 соток

Бишкек, с. Селекционное, Ак Жол 53
$ 117 900
10 320 966 сом
$ 19 650/сотка
1 720 161 сом/сотка
Продается дом в Ак-Ордо 1 (ул. Арстанбек Буйлаш уулу 3/333 (Ак-Жол 53) Цена: 118 000$ Отличный вариант для жизни или инвестиций в быстро развивающемся районе. • Участок: 20×25, правильной формы • Дом: 67,7 м², 1 этаж • 2 комнаты — удобно для семьи • С ремонтом, частично с мебелью — можно заехать ...
1 месяц назад  5635  9

Участок, 4 сотки

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 40 000
3 501 600 сом
$ 10 000/сотка
875 400 сом/сотка
Продается 2 участка, каждый из них по 4,5 соток, на первой линии, на берегу прям , для постройки гостиницы, дома и тд каждый участок по 40000$ , можно будет объединить два участка
1 месяц назад  775

Участок, 20 соток

с. Карагай-Булак
$ 24 800
2 170 992 сом
$ 1 240/сотка
108 550 сом/сотка
Продается красивый перспективный участок в ущелии Кок Мойнок, 20сот на зеленой книге назначение под туризм, срок на 49 лет В районе между курортом Ысык Ата и Кегети, Под строителство Гос евых домов, афрейм или капсульных домиков, либо под кымысолечение.
1 месяц назад  1013  5

Участок, 4.3 сотки

Бишкек, с. Селекционное, Манас 7/Муромская
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 29 070/сотка
2 544 767 сом/сотка
🔥 Срочно продаётся участок в районе Селекционное! Собственник! Отличный вариант для строительства дома или инвестиций в быстро развивающемся районе. 📍 Район: Селекционное 📐 Площадь: 4,3 сотых Ширина 15 м Длина 28 м ⚡️ Коммуникации: вода и свет уже есть 🚗 Удобный подъезд 🏡 Тихое и перспективное ме...
1 месяц назад  764  1

Участок, 10 соток

Бишкек, Баха, Репина 200/Ахунбаева
$ 300 000
26 262 000 сом
$ 30 000/сотка
2 626 200 сом/сотка
📌 Продаю участок в Ленинском районе — 9,4 соток, красная книга! 📍 Локация: Ленинский район 📏 Площадь: 9,4 соток 🏡 Назначение: Для строительства жилых домов, гостевого дома и коммерческого объекта 📄 Документы: Красная книга (полный пакет) ⸻ 🔥 Преимущества участка: • Отлично подходит для...
1 месяц назад  761  3
$ 100 000
8 754 000 сом
$ 9 091/сотка
795 818 сом/сотка
Продаётся участок правильной формы, имеются хозпостройки, дом, летняя кухня, погреб, документы на дом имеются тоже
1 месяц назад  852  1