Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 72.44 м2, 4 этаж из 10

ЖК Восточный квартал

Бишкек, Нижний Токольдош, Восток-5 по ул. Кийизбаева 54
$ 94 000
8 228 760 сом
$ 1 298/м2
113 594 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города, ЖК «Восточный квартал», мкр Восток-5 Застройщик: Прима Констракшн Удобное расположение — всего 10–15 минут до ЦУМа. В шаговой доступности школы, магазины, торговые центры и парки — всё необходимое для комфортной жизни семьи. Площадь 72,45 м2 Эт...
10 часов назад  148

2-комн. кв., 63 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Западный автовокзал
$ 62 500
5 471 250 сом
$ 992/м2
86 845 сом/м2
Продаю 2-к элитку Западный автовокзал, 1/3, ПСО, 63 м2 62500$ Продаю 2-комнатную элитную квартиру В районе Западного автовокзала (Динары Асановой / Жибек-Жолу) Этаж: 1 из 3 (ниже цокольный этаж) Клубный дом - всего 12 квартир Дом монолитно-газобетонный Окна пластиковые Отопление газово...
10 часов назад  429  1

3-комн. кв., 102 м2, 12 этаж из 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 93 000
8 141 220 сом
$ 912/м2
79 816 сом/м2
Продаю 3-ком элитку Эмарк Резиденс, 12/19, ПСО, 101 м2 за 93000$ Продаю 3-комнатную элитную квартиру На Советской Магистраль Застройщик: Эмарк Групп Жилой комплекс: «Эмарк Резиденс» Этаж: 12 из 19 Состояние ПСО Дом бизнес-класса Находится в окружении 3 парков Рядом строится мечеть и много элитн...
10 часов назад  91  2

3-комн. кв., 60.123 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Площадь Победы
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 1 996/м2
174 722 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Район Цирка — Ибраимова / Фрунзе Площадь: 60 м² Этаж: 5 из 5 Цена: 120 000 $ Один из лучших вариантов в центре по соотношению локации, состояния и цены. Почему именно этот вариант: — Центр города и всё рядом — Свежий дизайнерский р...
10 часов назад  78
$ 145 000
12 693 300 сом
$ 1 883/м2
164 848 сом/м2
Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Атлантис-2, район Филармония. Дом от строительной компании Kанат Групп — качественное строительство и удобная локация. Площадь — 77 м² Этаж — 3 из 12 Монолитно-кирпичный дом 2024 года постройки Евроремонт Газ...
10 часов назад  96
$ 78 000
6 828 120 сом
$ 1 944/м2
170 180 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Район: 3 микрорайон Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду в востребованном районе города. Основные характеристики: — Элитный дом — Площадь: 40 м² — Этаж: 2 из 4 — Евроремонт — Комбинированное отопление Преимущества: — Закрытая территория — Тихий ...
10 часов назад  87

2-комн. кв., 55.1 м2, 4 этаж из 10

ЖК Восточный квартал

Бишкек, Нижний Токольдош, Восток-5 по ул. Кийизбаева 54
$ 86 000
7 528 440 сом
$ 1 561/м2
136 632 сом/м2
2ком студия 55м 4/13 ЖД Восточный Квартал, мкр Восток-5 Евродвушка с дизайнерским ремонтом сделанный под себя. Отличный вариант для молодой семьи! Общая площадь: 55.1м Этаж 4 из 13 Отопление центральное Все коммуникации центральные Раздельный сан/узел Есть своя гардеробная Мебель и тех...
10 часов назад  139

2-комн. кв., 43 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, 8 м-н, жукеева
$ 80 000
7 003 200 сом
$ 1 860/м2
162 865 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в 8 мкр, Бишкек 104 серия 8 микрорайон 2 комнаты 3 этаж из 4 Не угловая Косметический ремонт Полностью меблирована Есть балкон Светлая и уютная квартира Бытовая техника: Газовая плита Духовка Стиральная машина Кондиционер Коммуникации: Водопрово...
10 часов назад  108  1

2-комн. кв., 55.2 м2, 4 этаж из 10

ЖК Восточный квартал

Бишкек, Восток-5 м-н, Восток-5 по ул. Кийизбаева 54
$ 86 000
7 528 440 сом
$ 1 558/м2
136 385 сом/м2
Стильная евродвушка с дизайнерским ремонтом в ЖК «Восточный Квартал» — готова к заселению! 📍мкр Восток-5, ЖК «Восточный Квартал» 🏢 4 этаж из 13 📐 Общая площадь — 55.1 м² Идеальный вариант для молодой семьи или тех, кто ценит уют, комфорт и современный стиль 💫 В квартире всё продумано до м...
10 часов назад  145

1-комн. кв., 35 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 66 000
5 777 640 сом
$ 1 886/м2
165 075 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в Аламедин-1 (106 серия) Идеальный вариант для тех, кто ценит зелёный двор, спокойствие и удобную инфраструктуру. Параметры: Площадь: 35 м² Этаж: 5 из 9 106 серия Центральное отопление Документы: ДКП, техпаспорт (готова к сделке) Преимущества дома и дво...
10 часов назад  107